WorldClass

19 марта 2024, 11:46
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Воронежские предприниматели определили сильнейших в «Лиге Чемпионов Бизнеса» по футболу

22.06.2018 10:35

Воронежские бизнесмены наравне с нашей национальной сборной провели решающие поединки в корпоративном чемпионате. Интереснейшие противостояния порадовали большие группы поддержки, которые к финальным встречам максимально активизировались и вооружились плакатами, фирменными флагами, кепками и, конечно же, провокационными «кричалками». Спортивный праздник удался на славу, все команды, несмотря на результаты, были довольны и завершили сезон на позитивной ноте. К тому же они получили памятные призы и огромные красивые кубки, с которыми еще долго фотографировались после окончания церемонии награждения. Также стоит отметить, что команды выразили большое желание выступить еще лучше в следующем теперь уже осеннем сезоне, но обо всем по порядку.

20 июня на стадионе «Мир футбола» в Воронеже состоялись поединки 10-го тура весеннего сезона «Лига Чемпионов Бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ».

В Дивизионе «А» «Cleanwood Cleaning» уступил «Воронежэнерго» – 3:4. «Сбербанк» получил техническое поражение за неявку на игру с «Продмаркетом» – 0:5. Дружина «ТЖБИ-4» с «сухим» счетом одолела «Патруль» – 4:0.

В Золотом кубке 1 матч за 3-е место завершился победой «Газпрома» над командой «Патруль» Дирекция – 5:3. А в финале «Газпроектинжиниринг», после того, как в основное время мячей забито не было – 0:0, в серии пенальти вырвал победу у «ТНС Энерго» – 2:1.

В Серебряном кубке 1 встреча за 3-е место ознаменовалась минимальной победой «Воронежской кондитерской фабрики» над «T-Systems» – 1:0. В финале «САФ-НЕВА» без вариантов проиграл «Молвесту» – 1:6.

В Золотом кубке 2 поединок за 3-е место не состоялся, «Космос-Нефть-Газ» за неявку схлопотал техническое поражение от «Иркута» – 0:5. В финале «Горэлектросеть» нанесла «Воронежскому Пивзаводу» первое в сезоне поражение – 4:1.

В Серебряном кубке 2 игра за 3-е место принесла «Воронежскому Механическому заводу» победу с «сухим» счетом над «Канцлером» – 2:0. В финале «СтройИмпульс» не сумел сдержать атаки «Benefit Plaza» – 1:3.

В Золотом кубке 3 спор за 3-е место с участием «АВА-Трейд» и «Черноземуправтодора» завершился с минимальным счетом – 0:1. В финале коллектив «ЭФКО» не нашел противоядия против тактики ГК «Боравто» – 1:3.

В Серебряном кубке 3 матч за 3-е место ознаменовался очередным поражением WAER, на этот раз от «Fresh Auto» – 2:7. В финале «АГРОЭКО» удалось сломить сопротивление «ЦентрЭлектроМонтажа» – 2:1.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0