WorldClass

28 марта 2024, 21:33
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Липецкой области в ДТП погиб начальник регионального управления образования и науки

02.07.2018 10:33
Автор:

Воронеж. 02.07.2018. ABIREG.RU – В Липецкой области в ДТП погиб начальник регионального управления образования и науки Сергей Косарев, сообщили в управлении.

Авария произошла вечером 29 июня в Липецке, в поселке Тракторостроителей. Служебное авто господина Косарева Mitsubishi Pajero, которым управлял водитель, допустило столкновение с грузовым автомобилем «Газель». Как уточняют очевидцы аварии, «Газель» двигалась со стороны кольцевой развязки ЛТЗ в сторону Усмани. Ее водитель начал поворачивать налево, на улицу Жуковского. В это время Mitsubishi Pajero пошел на обгон и врезался в поворачивающую «Газель», после чего иномарку развернуло и отбросило на обочину, где она врезалась в дерево. Водитель Виталий Чубаков и пассажир Сергей Косарев погибли на месте.

Сообщается, что прощание с господином Косаревым пройдет 2 июля, в 12:00, в Христорождественском соборе.

Сергею Косареву было 56 лет. Управление образования и науки Липецкой области он возглавлял с 2015 года. До этого в течение четырех лет он был первым заместителем начальника управления. Погибший чиновник имел звание «Почетный работник общего образования РФ». Был женат, воспитывал двух дочерей.

Редакция «Абирега» выражает соболезнования родным, близким и коллегам Сергея Косарева.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0