WorldClass

28 марта 2024, 11:08
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Тимбилдинг по-воронежски – от заплывов в ледяной воде до переломов

06.07.2018 18:44
Автор:

Воронеж. 06.07.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – Пока Россия замерла в ожидании следующей игры нашей сборной, воронежский бизнес вдохновился «командной игрой» и активно занялся тимбилдингом. Правда, судя по фотографиям, в некоторых случаях без травм не обошлось.


Владелец сети Perfetto Caffe Павел Бусыгин начал утро среды с «прокачки» своих сотрудников. «Утренний мастер-класс для сотрудников Perfetto Caffe от наших обжарщиков. За кофе не спешите к нам до 12 часов», – подписал фото в Instagram бизнесмен.

Глава воронежской аптечной сети «Фармия» Роман Кубанев любит всевозможные активности и во имя команды отвез коллег на «веселые старты» для взрослых со стальным характером в Тверскую область, где им пришлось преодолеть открытую воду, байк-этап и эстафету.

«Я миллион раз писал, что самое ценное в компании – это корпоративная культура. Мы «подкармливаем» нашу корпоративную культуру правильным командным духом, целями и задачами! А затем наслаждаемся плодами – совместными достижениями и победами!» – поделился руководитель в Instagram.

Владелец Jigger house «Хлам» и крафтовой пельменной «Папин Сибиряк» Михаил Меркулов тоже поддерживает тимбилдинг: в его команде не сорвешься. «Уважительной причины для невыхода на работу нет. Вот так я сказал нашим барменам. Я люблю свою работу. Я приду туда в субботу», – пошутил в Instagram предприниматель.

Добавим, что на прошедшей неделе на фоне скандала с Платоновским фестивалем худрук воронежского Камерного театра Михаил Бычков отметил 30-летие своего творчества. На мероприятии отметились многие известные люди Воронежа, в том числе основатель сети магазинов «Коллекции» и бутика Edel Светлана Новикова и супруга депутата Воронежской областной думы Анатолия Шмыгалева Мария Табачникова. «Вечер прошел замечательно. Было тепло, душевно, искренне. Спасибо, маэстро Михаил Бычков», – написала в Facebook госпожа Табачникова.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0