WorldClass

18 апреля 2024, 07:52
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Пролетарий» станет новой культурной точкой притяжения в Воронеже

06.07.2018 18:35

Воронеж. 06.07.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – Кинотеатр «Пролетарий» решил отойти от привычного формата и внести разнообразие в репертуарную политику. Новая стратегия развития, по словам руководителя кинотеатра Николая Шалыгина, сделает «Пролетарий» новой культурной точкой притяжения на карте Воронежа.

Уже 7 июля в Большом зале пройдет трансляция матча ¼ финала чемпионата мира по футболу между сборными России и Хорватии. Просмотр футбольного матча доставит истинное удовольствие ценителям этого вида спорта, поскольку всё действо будет разворачиваться на самом большом в городе экране (18*8 м), а современная акустическая система Martin Audio подарит эффект присутствия на стадионе. HD-изображение позволит в полной мере наслаждаться каждым голом, забитым в ворота сборной Хорватии, а зал, заполненный настоящими футбольными болельщиками, создаст удивительную и неповторимую атмосферу.

Для всех обладателей карт лояльности предусмотрен сюрприз – свободный вход. Те, кто пока еще не обзавелся картами, могут сделать это в кинобаре. Кроме бесплатного посещения всех мероприятий, организованных кинотеатром, обладатель карты может получить скидку в 20% на все киносеансы по будним дням или обменять ее на порцию попкорна.

С 13 июля «Пролетарий» присоединится к всероссийскому мини-фестивалю фильмов ужасов «Уик-энд арт хорорров», который приурочен к выходу фильма Джастина Бенсона и Аарона Мурхеда «Паранормальное» (The Endless). В рамках фестиваля зрители смогут насладиться еще двумя современными «ужастиками», снискавшими мировую славу: «Оно» (It Follows) и «Бабадук». Оба фильма имеют фантастически высокие рейтинги на популярном сайте Rotten Tomatoes (от 95%). Помимо Воронежа, фестиваль охватит Москву, Санкт-Петербург, Сургут, Калининград, Екатеринбург и Казань.

Если мероприятие будет иметь успех у зрителей, кинотеатр и в дальнейшем намерен предлагать воронежцам подобные форматы.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0