WorldClass

29 марта 2024, 09:23
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежскому ЦУМу исполнился год – праздник собрал под одной крышей ценителей брендовой одежды Черноземья

06.07.2018 19:01

Воронеж. 06.07.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – В этом году свой день рождения отметил первый городской универмаг в Центральном Черноземье ЦУМ Воронеж, открывшийся минувшим летом.

Праздник посетили постоянные покупатели ЦУМа и те, кому еще предстоит ими стать. Несмотря на большое количество гостей, на вечеринке царила непринужденная семейная атмосфера.

Открыли мероприятия выступления велосипедистов и скейтеров, посвященные здоровому образу жизни. На специальных трамплинах, оборудованных во внутреннем дворе отеля Marriott и ЦУМа, спортсмены показывали впечатляющие трюки под восхищенные взгляды собравшихся.

А уже в самом здании ценители одежды известных брендов могли наблюдать модный показ – на третьем этаже на подиуме модели демонстрировали гостям последние новинки, представленные в ЦУМе. В нарядах преобладал стиль casual sport fashion.

Частью культурно-развлекательной программы стал фуршет с едой и напитками от партнеров. Плюс гости получили скидки на коллекции более 200 мировых брендов. Каждому, кто пришел на праздник, подарили футболку, на которую художник-граффитист по желанию ее обладателя мог нанести стильный принт.

Стоит отметить, что в ЦУМе уже есть новые поступления эксклюзивной коллекции осень-зима 2018/2019 COACH, Dsquared2, Herno, Diesel, Max&Co, Polo by Ralph Lauren.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0