WorldClass

16 апреля 2024, 11:39
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Пресс-секретарь воронежского мэра Ольга Извекова станет главным HR-ом областного правительства

16.07.2018 15:35
Автор:

Воронеж. 16.07.2018. ABIREG.RU – Руководитель управления информации Воронежа Ольга Извекова ушла в отпуск с последующим увольнением, подтвердила «Абирегу» сама госпожа Извекова. По данным источников Агентства, она возглавит управление госслужбы и кадров Воронежской области.

Таким образом, направление, связанное с подбором кадров, в новой версии областного правительства будет подконтрольно людям из команды врио губернатора Александра Гусева: Ольга Извекова будет руководить управлением госслужбы и кадров, а экс-руководитель управы Центрального района Александр Попов займется реализацией совместной с РАНХиГС и центром стратегических разработок программы совершенствования госуправления.

В качестве претендентов на пост руководителя пресс-службы мэрии называются несколько кандидатов, но фаворитом, по мнению осведомленных источников, является Светлана Трунова, уже работавшая на этом посту при Сергее Колиухе.

Госпожа Трунова подтвердила «Абирегу», что ей поступило предложение возглавить пресс-службу горадминистрации. «Я давно знаю и уважаю мэра Воронежа Вадима Кстенина, поэтому я, безусловно, положительно восприняла его решение назначить меня на эту должность», – пояснила собеседница Агентства, которая также отметила, что Ольга Извекова сохранила и усилила команду профессионалов в пресс-службе, со многими из которых Светлана Трунова работала раньше. Конкретный срок возможного официального выхода госпожи Труновой на работу в мэрию пока не называется – на данный момент идет процесс оформления соответствующих документов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0