WorldClass

25 апреля 2024, 23:43
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежские дорожники «ускорились» на автодороге в обход Лосево и Павловска

18.07.2018 16:18
Автор:

Воронеж. 18.07.2018. ABIREG.RU – Строительство участка федеральной трассы М4 в обход села Лосево и города Павловска ведется с опережением графика. Об этом главу региона Александра Гусева проинформировал председатель правления госкомпании «Российские автомобильные дороги» Сергей Кельбах.

В ходе встречи в правительстве области он также рассказал, что общая протяженность участка дороги составит 85,17 км. Учитывая опережение графика строительства, перевыполнение плана по итогам 2017 года составило 187,8%.

В настоящее время, ввиду сезонного затруднения движения на подходах к селу Лосево Павловского района, ГК «Автодор» установила дополнительные информационные знаки и указатели, позволяющие заблаговременно выбрать альтернативный маршрут движения по региональным и местным автодорогам.

На встрече было предложено направить обращение в адрес УГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области о выделении дополнительных экипажей в район села Лосево в целях оперативной ликвидации возникающих дорожно-транспортных происшествий.

Кроме того, Александр Гусев и Сергей Кельбах обсудили ряд вопросов, касающихся дальнейшего развития инфраструктуры на участках автомобильной дороги М4 «Дон», проходящих по территории Воронежской области.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0