WorldClass

29 марта 2024, 05:31
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Ольга Бочмаго оставила кресло генерального директора Корпорации развития Орловской области

24.07.2018 14:07
Автор:

Воронеж. 24.07.2018. ABIREG.RU – Генеральный директор АО «Корпорация развития Орловской области» Ольга Бочмаго покинула свой пост, сообщили «Орловские новости» со ссылкой на собственные источники.

Причины отставки госпожи Бочмаго пока не известны. По данным издания, на вакантное место будет назначен Алексей Ильясов, который приедет в Орел из другого региона.

В самой корпорации «Абирегу» не смогли оперативно прокомментировать отставку генерального директора, так как соответствующего приказа еще нет. В облправительстве также затруднились прояснить ситуацию.

Ольга Бочмаго возглавила корпорацию в августе прошлого года после ухода Владислава Демидова, который занимал пост руководителя с марта 2015 года. До этого госпожа Бочмаго занимала должность заместителя директора этой же организации.

АО «Корпорация развития Орловской области» создана по решению правительства Орловской области с целью координации работ по развитию инвестиционной инфраструктуры, привлечения инвестиций и формирования инвестиционного потенциала Орловской области. По собственным данным, 26,76% долей компании принадлежит управлению муниципального имущества Мценского района, 73,24% – департаменту государственного имущества и земельных отношений Орловской области.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1