WorldClass

23 апреля 2024, 18:35
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: соревнования на Кубок Воронежской области по конному спорту и спектакль «Буря»

27.07.2018 19:09
Автор:

Воронеж. 27.07.2018. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Наступили долгожданные выходные. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 27 июля

27 июля шеф-повар ресторана «КинZa-Dза» Эльза Тодуа приглашает всех на гастрономический вечер, в рамках которого проведет мастер-класс по приготовлению хачапури с сыром сулугуни на шампуре и гриле. Будет не только очень вкусно, но еще и очень познавательно! Начало – в 19:30. Вход свободный.

Ресторан Burger House 27 июля приглашает на вкусные и пенные встречи с друзьями. В пятничный вечер вас ждет живая музыка в исполнении Марины Лихачевой. Начало – в 20:00.

А в ресторане-баре Studio 23 в пятницу выступит кавер-группа Pasta.

В выходные, 28-29 июля

Уютная, манящая, летняя веранда в Grill-bar «MesTo» просто создана для веселых встреч с друзьями, долгих разговоров, вкусных блюд и интригующих коктейлей. 28 июля «MesTo» приглашает на идеальный вечер. В рамках проекта Veranda Live музыкальный ритм субботы задает Миша Макеев. Начало – в 21:00.

Любите танцевать и отрываться? Тогда вам стоит заглянуть 28 июля в бар «Барак Омама». На сцене выступит поп-рок-группа Tokay. Крутой звук, мощная подача и отличный вечер гарантирован. Начало – в 22:00. Вход свободный.

В субботу в арт-шоу ресторане Balagan-City дискотека с DJ. Зажигательные хиты 1980-х, 1990-х, 2000-х и новинки сезона от DJ! Разогреют танцпол MC Dimbasso и знойные красотки go-go. Начало – в 22:00.

В ГринCafe знают, как сделать субботу вкусной, яркой и веселой! 28 июля маленьких гостей ждет встреча с любимыми героями Компотом, Карамелькой и Коржиком. Анимационная программа «Три кота» закружит в зажигательных танцах, веселых песнях и увлекательных конкурсах. Участие бесплатное. Начало – в 17:00.

В выходные в КСК «Яменская усадьба» (с. Ямное, ул. Строителей, д. 8/2) состоятся соревнования на Кубок Воронежской области по конному спорту. 28 июля пройдут соревнования по выездке. 29 июля – по конкуру. Начало – в 10:00. Вход свободный.

В кинотеатре «Спартак» 29 июля трансляция спектакля «Буря» из театра «Глобус» (Лондон). «Буря» занимает особое место в шекспировском каноне. По мнению большинства исследователей, эта последняя пьеса драматурга – развернутое завещание Шекспира... Демонстрируется на английском языке с русскими субтитрами. Начало – в 15:00.

А ГринCafe в воскресенье приглашает на мастер-класс «Пальчиковый театр». Детки примут участие в увлекательном процессе изготовления кукол и покажут свою сказку. Начало – в 16:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0