WorldClass

19 апреля 2024, 19:03
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

У первого заместителя мэра Тамбова Дмитрия Алехина прошли обыски

27.07.2018 17:51
Автор:

Тамбов. 27.07.2018. ABIREG.RU – Как стало известно «Абирегу», в администрации Тамбова прошли обыски в кабинете первого заместителя главы администрации Тамбова Дмитрия Алехина.

В самой администрации эту информацию не комментируют, однако факт проведения следственных действий подтверждают. Причины визита силовиков пока не раскрываются. В региональных управлениях СК и ФСБ сообщили, что не располагают информацией об обысках.

Накануне Telegram-канал «501 кабинет» также сообщал об обысках по месту жительства бывшего главы Тамбова Александра Боброва. Он возглавлял горадминистрацию с 2010 по 2015 годы. В настоящее время господин Бобров работает первым заместителем главы Коврова (Владимирская область). Также правоохранительные органы провели обыски в комитете по управлению имуществом администрации Тамбова и у заместителя главы города по вопросам ЖКХ Дмитрия Панкова.

Отметим, что ранее Дмитрий Алехин и Александр Бобров вместе работали в ОАО «Тамбовские коммунальные системы». Господин Бобров был руководителем этого предприятия, а Дмитрий Алехин возглавлял отдел по связям с общественностью.

Пост замглавы города Дмитрий Алехин занимает с октября 2010 года. В 2015 году он был назначен на должность первого заместителя. В 2016 году, после отставки экс-мэра Рогачева, являлся временно исполняющим обязанности главы города. В марте 2017 года был вновь назначен на должность первого зама.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0