WorldClass

25 апреля 2024, 10:31
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: выставка «Палитра жизни», опера «Турандот» и Дэвид Чонг

03.08.2018 18:52
Автор:

Воронеж. 03.08.2018. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Наступили долгожданные выходные. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 3 августа

Ресторан КинZa-Dза предлагает поднять бокал изумительного грузинского вина за окончание рабочей недели и наступление долгожданных выходных и ждет вас в гости на яркие, вкусные и колоритные вечера. 3 августа в программе вечера живой вокал в исполнении Аллы Фроловой. Начало – в 19:30.

3 августа в мире отмечается международный день пенного. Конечно, его нужно провести в хорошей компании, в ресторане Burger House. В программе вечера живой вокал в исполнении Татьяны Глущенко. Начало – в 20:00.

В пятницу вы можете увидеть выступление танцевальной легенды острова Панган, резидента лучших тусовок этого райского места – Дэвида Чонга. Позитивный человек и саунд-шаман, который способен превращать свой сет в горную реку, где музыка-вода течет сквозь танцпол нескончаемо свежим и чистым потоком. 3 августа на веранде ресторана BORJIA будут играть воронежские резиденты, а в самом ресторане – headliner вечеринки Дэвид Чонг.

Grill-Bar MesTo приглашает в гости. 3 августа в рамках проекта Veranda Live музыкальный ритм пятницы будет задавать Миша Макеев. Устройте себе приятный вечер и наслаждайтесь каждой минутой. Начало – в 21:00.

Клуб «Аура» 3 августа приглашает на бизнес-вечеринку Event Business night. Вас ждут мастер-классы успешных бизнесменов и приглашенных экспертов, новые друзья, партнеры, клиенты, полезные знакомства, и конечно, отличное настроение. Начало – в 17:00.

3 августа, в 16:00, в художественном музее им. И. Н. Крамского состоится торжественное открытие выставки Варвары Бубновой «Палитра жизни». В экспозиции будет представлено 20 произведений автора, написанных в период жизни с 1948 по 1968 год. Выставка продлится до 9 сентября 2018 года.

В выходные, 4-5 августа

4 августа держим курс на отличное настроение и встречаемся в ресторане немецкой кухни Burger House. Очаровательная Екатерина Потанина позаботится о том, чтобы ваш вечер прошел танцевально и музыкально. Начало – в 20:00.

4 августа на сцене бара «Барак Омама» выступит cover-band Snikerz. В них чистая космическая энергия, которую они непременно подарят вам. Прозвучат только лучшие каверы. Отличное настроение и яркий вечер гарантированы. Начало – в 22:00. Вход свободный.

Когда хочется по-настоящему вкусной кухни и душевной атмосферы, всего-то нужно заглянуть на ужин в КинZa-Dза. 4 августа гостей ресторана ждет музыкальный вечер в компании участника шоу «Песни» на ТНТ Антона Дабрундашвили. Начало – в 19:30.

5 августа состоится экскурсия во дворец Ольденбургских. В программе: экскурсия по дворцу и прогулка по дворцовому парку (ландшафтно-архитектурный памятник). Сбор у памятника Славы в 13:15.

В кинотеатре «Спартак» 5 августа состоится трансляция оперы «Турандот» из Метрополитен Опера. Главные партии исполняют Нина Стемме, Анита Хартиг, Александр Цымбалюк, Марко Берти. Демонстрируется на итальянском языке с русскими субтитрами. Начало трансляции – в 18:00.

В это воскресенье вы сможете посмотреть кино под открытым небом. На причале The Voda в романтической обстановке вы оцените блюда ресторана под американскую мелодраму «Дневник памяти».

5 августа в ГринCafe состоится мастер-класс по живописи. Дети так любят рисовать. Карандаши и фломастеры – это, конечно же, хорошо, но вот краски не каждый родитель выдержит, а у нас можно всё! Участие бесплатное. Начало – в 16:00.

А в «Чайхоне № 1» пройдет кулинарный баттл «Готовим & поём». В этот день весело будет и мамам, и детям! Начало баттла – в 14:00, вас будут ждать конкурсы, сладкие угощения и развлечения. А в перерыве дети будут петь в караоке.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0