WorldClass

20 апреля 2024, 02:02
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: #Трудовыебудни – черноземные ВИПы возвращаются с солнечных курортов за рабочие столы

03.08.2018 18:55
Автор:

Воронеж. 03.08.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – Как и всё хорошее, каникулы местного истеблишмента имеют свойство заканчиваться. И как горько ни было бы это осознавать, приходится возвращаться в душные рабочие офисы. Впрочем, температура за окном даже в Черноземье вполне близка к курортной, а пригородные водоемы в закатных лучах ничуть не уступают заграничным морским пейзажам, так что акклиматизация ВИПов, надеемся, пройдет безболезненно. О «вливающихся» в рабочую рутину чиновниках и бизнесменах – в новом обзоре «Абирега».


«Центр семейной медицины «Олимп здоровья» посетил известный российский актер театра и кино Сергей Астахов. Актер был приятно удивлен уровнем оснащенности «Олимпа здоровья» и предлагаемым комплексом услуг», – сообщил на своей страничке в Instagram совладелец центра Дмитрий Кунин. Интересно, был ли заложен визит столь именитого гостя в рекламный бюджет клиники или слава «Олимпа здоровья» докатилась и до столичного шоу-бизнеса?

Звездными гостями на рабочем месте похвастался и заместитель генерального директора по развитию ГК «Заречное» Илья Ниценко. «Понедельник, 30 июля, в центре черноземной столицы выдался жарким, и речь не только о погоде. На площади перед Кукольным театром около 1,5 тыс. воронежцев (в основном юных) собрал владелец бренда Black Star Тимати. Рэпер и ресторатор озарил наш город визитом, чтобы лично анонсировать официальное открытие своей точки Black Star Burger», – написал в своем Instagram господин Ниценко. Вместе с рэпером воронежский бизнесмен, чьи котлеты прочно заняли место между булочками Black Star Burger, принял участие в раздаче тысячи бесплатных бургеров.

Врио губернатора Орловской области Андрей Клычков променял кресло в облправительстве на «штурвал» комбайна. Он принял участие в уборочной кампании. «Лично ощутил, каков труд растениевода. Сел за штурвал одного из комбайнов. Удалось намолотить порядка 6 тонн зерна пшеницы сорта Льговская. Мой личный рекорд», – поделился впечатлениями в Instagram глава региона.

Руководитель сети кофеен Perfetto Caffe Павел Бусыгин закатил для своих подчиненных по-настоящему летний корпоратив: среди недели он вывез их в гости к Сергею Слабунову в El Evento. «Приехали не только действующие сотрудники Perfetto, но и ребята, которые работали у нас раньше», – отметил господин Бусыгин. Остальные подробности развлекательной программы бизнесмен оставил за кадром.

Спешим познакомить вас и с новым героем нашей рубрики – кандидатом в губернаторы Воронежской области Игорем Перевезенцевым. На прошлой неделе он получил свою кандидатскую «корочку», с чем мы его и поздравляем. «Спасибо за поддержку депутатов для «муниципального фильтра». Спасибо избирательной комиссии за помощь в оформлении документов», – поблагодарил потенциальный губернатор в своем Instagram всех сопричастных.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0