WorldClass

25 апреля 2024, 02:18
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский ДСК взял четыре награды на федеральном конкурсе строительных организаций

06.08.2018 11:10

Воронеж. 06.08.2018. ABIREG.RU – ДСК получил четыре награды на XXII Всероссийском конкурсе на лучшую строительную организацию за 2017 год, стало известно по результатам конкурса.

Наградами отмечены как деятельность предприятия в целом, так и вклад отдельных руководителей.

Организаторами конкурса выступают Российский союз строителей, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ и Профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов. По итогам работы оценочной комиссии конкурса ДСК был признан лидером строительного комплекса России и элитой строительного комплекса России за 2017 год. Последнее звание присуждается участникам, награжденным в течение пяти лет подряд дипломами конкурса и набравшим наибольшее количество баллов по сумме всех показателей деятельности.

Во второй раз лучшим руководителем предприятия строительной сферы стал Александр Трубецкой, возглавлявший ДСК 12 лет. Он начал работать на Домостроительном комбинате в тяжелые 1990-е, когда предприятие находилось на грани банкротства, и прошел вместе с ним не один кризис, оптимально адаптируя деятельность комбината к экономическим реалиям. Отметим, что господин Трубецкой участвовал в реализации десятков проектов федерального значения.

Заместителя генерального директора АО «ДСК» по экономике Андрея Соболева наградили орденом «За заслуги в строительстве» – высшей ведомственной наградой работников строительного комплекса РФ – за внедрение современных проектов и передовых методов организации производства.

«Для нас очень важна оценка наших успехов и заслуг как профессиональным сообществом, там и жителями родного города, где мы строим и вводим дома и социальные объекты, – отметил генеральный директор АО «ДСК» Сергей Крючков. – Но оценка коллег, безусловно, более требовательная, качественная и пристрастная, поэтому мы ей очень дорожим. Мы будем продолжать созидательную работу на благо жителей Воронежа и региона».

Напомним, что в прошлом году Домостроительный комбинат в качестве заказчика-застройщика и генерального подрядчика ввел в эксплуатацию объекты общей площадью 485,3 тыс. кв. м, в том числе 377,3 тыс. кв. м жилья.

В 2017 году комбинат построил общеобразовательную школу на более 1,2 тыс. мест в жилом микрорайоне Московский Квартал и три детских дошкольных учреждения общей вместимостью 720 мест в городском микрорайоне Ласточкино (Шилово), в поселках Отрадное и Воля Новоусманского района Воронежской области.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0