WorldClass

19 апреля 2024, 12:52
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

UTair готовится осенью запустить прямые рейсы из Воронежа в Ростов-на-Дону

06.08.2018 17:44
Автор:

Воронеж. 06.08.2018. ABIREG.RU – Авиакомпания UTair с 3 сентября планирует запустить прямые рейсы из международного аэропорта Воронеж в Ростов-на-Дону, следует из расписания ростовского аэропорта «Платов».

Рейсы планируется выполнять два раза в неделю, по понедельникам и средам, с 3 сентября по 24 октября. Из Ростова-на-Дону в Воронеж самолет будет вылетать в 17:10, в обратном направлении – в 19:50. Время в пути составит два часа. Полеты будут осуществляться на франко-итальянских самолетах ATR-72. Однако билеты по новому направлению пока не поступили в продажу.

Отметим, что UTair станет первым перевозчиком, осуществляющим прямые рейсы из Воронежа в Ростов-на-Дону. Сейчас, согласно расписанию воронежского аэропорта, в Ростов-на-Дону можно добраться только с пересадкой в Москве. Время в пути при этом составляет от 17 до 24 часов.

Авиакомпания Utair осуществляет пассажирские и грузовые перевозки на самолетах и вертолетах. Парк самолетов компании насчитывает 66 единиц, парк вертолетов – 151 единицу. По объему пассажиропотока Utair входит в пятерку крупнейших перевозчиков страны. Крупнейшим узловым аэропортом авиакомпании является московский аэропорт Внуково. Штаб-квартира авиакомпании расположена в Сургуте.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0