WorldClass

28 марта 2024, 17:02
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Тамбовская область продолжает укреплять свои позиции как региона с высокой социально-политической устойчивостью

07.08.2018 12:35
Автор:

Воронеж. 07.08.2018. ABIREG.RU – По итогам июля Тамбовская область сохранила позиции региона с высокой социально-политической устойчивостью: в исследовании фонда «Петербургская политика» регион набрал 7,6 балла, как и в предыдущем месяце, сообщили в обладминистрации.

Там отметили, что на стабильное положение региона повлиял ряд позитивных событий, в том числе открытие Перинатального центра в Тамбове с участием губернатора Александра Никитина, генерального директора корпорации «Ростех» Сергея Чемезова, первого заместителя министра здравоохранения Татьяны Яковлевой и полпреда президента РФ в Центральном федеральном округе Игоря Щеголева.

Также аналитики выделили прошедшее в Совете Федерации совещание по продвижению тамбовского проекта «Мичуринская долина» и позитивную оценку проекта со сторон руководства РАН.

Напомним, что рейтинг фонда «Петербургская политика» публикуется ежемесячно и оценивает уровень социально-политической устойчивости во всех субъектах России. Тамбовская область демонстрирует в исследовании стабильно высокие результаты.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0