WorldClass

28 марта 2024, 13:31
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Липецкий «Юникрон» стал одним из лучших в профессиональном смотре архитекторов

09.08.2018 15:24

Воронеж. 09.08.2018. ABIREG.RU – Проект компании по капитальному ремонту фасада многоквартирных домов получил высокую оценку в конкурсе «Золотая капитель».

Награду за лучшее реализованное архитектурное решение получит его автор Михаил Бушин. Его работа по капремонту фасада многоквартирных домов Липецка по улицам Зегеля, Желябова и Гагарина составила достойную конкуренцию нескольким проектам, представленным в номинации «Постройки». Среди них – жилые дома, общественные здания, спортивные сооружения.

Компания «Юникрон» не первый год занимается проектными решениями по капитальному ремонту многоквартирных домов. За это время она не раз демонстрировала высокий уровень профессионализма своих сотрудников и зарекомендовала себя как надежный партнер.

Стоит отметить, что итоги ежегодного смотра-конкурса «Золотая капитель» были подведены накануне Дня строителя управлением строительства и архитектуры Липецкой области совместно с региональным Союзом архитекторов и Союзом строителей. Награждение победителей состоится сегодня, 9 августа.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1