WorldClass

24 апреля 2024, 20:06
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Международная управленческая платформа имени В. Н. Эйтингона вновь объединит воронежский бизнес, высшую школу и власть

16.08.2018 13:16
Автор:

Воронеж. 16.08.2018. ABIREG.RU – 28-29 августа в Воронеже в пятый раз пройдет Международная управленческая платформа имени В. Н. Эйтингона, направленная на выстраивание отношений между бизнесом, высшей школой и властью. Ежегодно площадка собирает десятки управленцев, ученых и общественных деятелей из России и зарубежья, которые выступают в роли экспертов и модераторов.

Программа форума откроется межрегиональной сессией «Россия-2024», в которой заявлены пять секций: «Стратегия-2024», «АПК», «Промышленность», «Городская среда и урбанистика», «Современное государственное управление». В программу также включили пленарное заседание «Регион 2.0. Новый взгляд на социально-экономическое развитие Воронежской области» и панельную сессию «Как принимать выдающиеся решения», где модераторами и экспертами выступят представители правительства Воронежской области и высшей школы, а также топ-менеджмент крупного регионального бизнеса.

Большой блок лекций будет посвящен вопросам формирования управленческого потенциала и развития предпринимательства. Среди них – «Человеческий капитал. Лидерство без менеджеров: современные инструменты самоуправления», «Практики и опыт. Разработка и экспертиза бизнес-модели» и другие актуальные проблемы смежной тематики.

Организаторами платформы выступают правительство Воронежской области, ФБУ «Федеральный ресурсный центр по организации подготовки управленческих кадров», Воронежский государственный университет и Воронежский региональный ресурсный центр.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0