WorldClass

29 марта 2024, 15:29
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Прокуратуру Рамонского района Воронежской области возглавил сотрудник из облцентра Виталий Бондарев

17.08.2018 10:48
Автор:

Воронеж. 17.08.2018. ABIREG.RU – Бывший заместитель прокурора Ленинского района Воронежа Виталий Бондарев назначен на должность прокурора Рамонского района, сообщили в областной прокуратуре.

Соответствующий приказ был подписан генеральным прокурором РФ Юрием Чайкой. Господин Бондарев занял кресло Алексея Красных, который в июне текущего года был переведен на должность начальника отдела по надзору за соблюдением прав предпринимателей прокуратуры Воронежской области.

Помимо этого, прокурором Воробьевского района назначен Александр Шахламазов, ранее занимавший пост прокурора отдела по надзору за уголовно-процессуальной деятельностью правоохранительных органов. Уточняется, что место стало вакантно после выхода на пенсию Игоря Зайцева.

Виталий Бондарев родился в 1986 году, окончил Воронежский государственный университет (ВГУ). В прокуратуре работает с 2008 года. Сначала занимал должность помощника прокурора Центрального района, затем – помощника прокурора Воронежа, прокурора отдела по надзору за соблюдением федерального законодательства, прав и свобод граждан в облпрокуратуре, а с января 2014 года работал заместителем прокурора Ленинского района.

Александр Шахламазов родился в 1986 году, окончил ВГУ. На службе в прокуратуре состоит с 2009 года. Работал помощником, старшим помощником прокурора Таловского района, заместителем прокурора Репьевского района.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0