WorldClass

19 апреля 2024, 17:53
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ПАО «ТНС энерго Воронеж» продлило срок оплаты электроэнергии за июль

21.08.2018 14:06

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Воронежской области продлевает период оплаты за энергоснабжение до 25 августа.

Август традиционно считается месяцем летних отпусков. Так называемый «бархатный» сезон, когда жители города и области уезжают на отдых. При этом, в отпуске не все имеют возможность совершить платеж до 20 числа. ПАО «ТНС энерго Воронеж» традиционно идет навстречу потребителям – руководством энергосбытовой компании было принято решение о продлении срока оплаты квитанций за июль 2018 года до 25 августа 2018 года. Все денежные средства, перечисленные в адрес поставщика электроэнергии до 25 августа включительно, будут учтены при расчетах квитанций за август 2018 года.

– Хотим также обратить внимание наших абонентов на то, что при частичной оплате, в первую очередь, погашается задолженность за потребленный ресурс и возмещаются затраты на введение режима ограничения подачи электроэнергии, а уже после – пеня за несвоевременную оплату, – пояснил Директор Департамента по работе с гражданами-потребителями ПАО «ТНС энерго Воронеж» Юлия Меркулова. – В случае отсутствия возможности единовременной оплаты сложившейся суммы долга в полном объеме, мы готовы рассмотреть для абонентов в индивидуальном порядке такой вариант выхода из ситуации, как заключение соглашения по рассрочке платежа.

По всем возникающим вопросам ПАО «ТНС энерго Воронеж» рекомендует обращаться по телефону 8(4732)261-87-52 или на участки по работе с абонентами.

Справка о компании:

ПАО «ТНС энерго Воронеж» – гарантирующий поставщик электроэнергии на территории города Воронежа и Воронежской области. Компания обслуживает более 24 тыс. юридических лиц и более 1 млн бытовых абонентов. Контролируемая доля рынка в регионе составляет порядка 80%.

ПАО ГК «ТНС энерго» является субъектом оптового рынка электроэнергии, а также управляет 10 гарантирующими поставщиками, обслуживающими около 21 млн потребителей в 11 регионах Российской Федерации: ПАО «ТНС энерго Воронеж» (Воронежская область), АО «ТНС энерго Карелия» (Республика Карелия), ПАО «ТНС энерго Кубань» (Краснодарский край и Республика Адыгея), ПАО «ТНС энерго Марий Эл» (Республика Марий Эл), ПАО «ТНС энерго НН» (Нижегородская область), АО «ТНС энерго Тула» (Тульская область), ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону» (Ростовская область), ПАО «ТНС энерго Ярославль» (Ярославская область), ООО «ТНС энерго Великий Новгород» (Новгородская область) и ООО «ТНС энерго Пенза» (Пензенская область).

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0