WorldClass

29 марта 2024, 17:47
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Август горит – почувствовавший дыхание осени воронежский истеблишмент впал в меланхолию

24.08.2018 15:30
Автор:

Воронеж. 24.08.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – Настоящим галопом летит, наступает на пятки осень, и пришедшее в Воронежскую область похолодание заставляет местных бизнесменов предаваться ностальгии по прошедшим каникулам и подводить их итоги. Однако еще есть счастливчики, которые греют пока не простуженные носы в теплых странах. «Абирег», как обычно, расскажет, кто и чем занимается в эти последние прохладные деньки лета.


Ресторатор Евгений Тимофеев, только вернувшийся из отпуска, явно не настроен на работу: в своем аккаунте в Instagram предприниматель впал в легкую меланхолию. «Осень всё ближе, тепло всё реже, но долой грусть и уныние, потому что воспоминания греют зачастую сильнее, чем в жаркий полдень, когда солнце в зените, а ты забыл в машине кепку. Мой богатый архив фотоисторий подкинул потрясающее событие из июля. Ученики www.timofeevschool.ru собрались в The Voda, чтобы постичь непростую науку приготовления морских гадов, а потом вкусить их с прохладным сухим. Мы много шутили, общались на околокулинарные темы, нетерпеливо наблюдали, как краснеет колючий лобстер, жарили до характерного хруста чиабатту, пекли на углях овощи, сооружали великолепные салаты, а потом, голодные, заняли места у длинного стола и как следует оторвались», – поделился господин Тимофеев.

У директора воронежского филиала «БКС Премьер» Валерии Хаустовой выдалась насыщенная неделька: «программу максимум» обеспечил не только слабый рубль, но и неугасающий оптимизм бизнесвумен. За неделю руководитель успела и поработать, и бобров потискать. И наверняка много всего еще. «Ребята, сколько же у нас прекрасных мест! Сегодня ездили знакомиться с бобрами и действительно отдохнули на природе. Очень рекомендую: дружелюбные и милые бобры, прекрасные работники заповедника, чистые водоемы, неведомые дорожки и интересные зверушки. Всего час езды от города!» – поделилась своим восторгом в Instagram госпожа Хаустова.

Дизайнер Татьяна Сулимина всегда в образе и одинаково очаровательно выглядит и в городе, и за его пределами. А на этой неделе модельер покоряет уже «полысевшие» осенние поля. «Эх, бросить бы всё, уехать в деревню!.. Стиль кантри давно вошел в моду и не собирается «уходить». Экологичность, натуральные ткани, приглушенные «природные» цвета вне трендов присутствуют в коллекциях большинства модных домов. Это уравновешивает «силиконовые» тенденции в моде, использующие ПВХ, винил, пластик и другие достижения XXI века. А что выбираете вы?» – интересуется у своих подписчиков в Instagram госпожа Сулимина.

Исполнительный директор Воронежского областного отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Татьяна Шкред поделилась в Instagram своими воспоминаниями о пролетевшем отпуске. С учетом нестандартности направления – все на юг, а госпожа Шкред на север – впечатлений наверняка масса. «Буквально за 12 часов мы добрались из Мурманска в Воронеж с массой удивительных впечатлений от поездки на Кольский полуостров; с богатством, которое можно найти на берегу моря буквально под ногами: аметист, кварц. Я вернулась домой и поняла, что соскучилась по Воронежу, по своей квартире, работе, по друзьям, родным, коллегам. Начинаем трудиться уже в реальной жизни, а планов очень много. Сентябрь обещает быть насыщенным!» – отметила Татьяна Шкред.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0