WorldClass

23 апреля 2024, 12:15
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Командный настрой: воронежская ГК «Сырный дом» отметила 14-летие масштабной квест-игрой

30.08.2018 12:16

Воронеж. 30.08.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – Группа компаний «Сырный дом» отметила 14-летие со дня своего основания популярной командной квест-игрой «Форт Боярд». Такое масштабное мероприятие было организовано впервые и стало «отправной точкой» в большой работе по формированию целостной корпоративной культуры ГК.


Квест объединил 75 сотрудников компании из абсолютно всех подразделений организации. Это работники как производственных площадок Воронежской и Белгородской областей, так и торговый и административный персонал компании.

За победу боролись восемь команд, состав которых определяла жеребьевка. Участникам предстояло пройти 10 этапов, чтобы определить уровень сплоченности коллектива. Садовыми лейками играть в крестики-нолики? Отличить запах пихты от кедра? Собрать «3D-куб» из ярких блоков? Эти испытания успешно преодолеваются только тогда, когда команда действует слаженно и быстро. К слову, результаты конкурсов у всех команд были на высоте, а борьба была очень непростой.

«Такие масштабные мероприятия – пока новинка для нас, но теперь точно станут частью корпоративной культуры. Наша цель – чтобы абсолютно каждый работник чувствовал себя частью большой семьи и разделял общие ценности. Одни из главных – это спорт и здоровый образ жизни. И у нас всё получилось – произошло объединение командного духа: все рады и счастливы. И это замечательно», – пояснила генеральный директор ГК Наталья Лыбань.

«Мероприятие отличное, мы зарядились позитивом и бодростью. Прекрасно, что участвует вся компания – ведь это же огромное количество людей! Мы сплотились еще больше и действовали в едином порыве – это непередаваемые эмоции!» – рассказывает бухгалтер Елена Манзик.

«Всё прошло отлично! Движение, спорт, азарт, поддержка коллег – это то, что нужно для праздника летом! Компания заботится о здоровом духе коллектива, и это здорово», – подытожил менеджер по логистике Павел Мануковский.

«Сырный дом» – это группа компаний по производству высококачественных молочных продуктов, сыров и масложировой продукции, с опытом работы более 14 лет. На сегодняшний день «Сырный дом» занимает одну из лидирующих позиций на российском рынке продуктов питания.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0