WorldClass

28 марта 2024, 19:09
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский аэропорт анонсировал запуск зимних рейсов в Беларусь, Таиланд и ОАЭ

11.09.2018 18:33
Автор:

Воронеж. 11.09.2018. ABIREG.RU – Воронежский международный аэропорт в рамках зимнего летного расписания откроет несколько новых направлений, сообщили в воздушной гавани. Речь идет о рейсах в Беларусь, Таиланд и ОАЭ.

Уточняется, что авиакомпания Belavia начнет летать в Минск с 18 декабря. По 29 марта 2019 года она будет осуществлять четыре рейса в неделю по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям на самолетах Bombardier CRJ200. UVTaero с сентября по конец октября соединит Воронеж и Казань: до 20 сентября авиакомпания будет выполнять один рейс по четвергам, с 28 сентября – по пятницам.

29 декабря Pegas Touristik с авиакомпанией «Икар» запускает рейсы на Пхукет (Таиланд). 3 ноября Azur air туроператора Anex Tour начнет выполнять летную программу в Дубай (ОАЭ). Также на стадии согласования находится формирование пакетных туров во Вьетнам.

Utair с 17 сентября запустит регулярные рейсы в Ростов-на-Дону. Авиакомпания «РусЛайн» дополнит летное расписание рейсами в Симферополь и Сочи.

Международный аэропорт Воронеж – лидирующее в Черноземье предприятие авиационной отрасли. Аэропорт сертифицирован по всем видам аэропортовой деятельности и служит запасным для московского авиаузла. С 2013 года инвестором аэропорта стала финансовая компания «Аксиома», оперативное управление осуществляет УК ООО «Авиасервис». Владелец компании – Сергей Журавлев, генеральный директор – Александр Белевич. Выручка компании в 2017 году составила 433,79 млн рублей, чистый убыток – 11,48 млн рублей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0