WorldClass

19 апреля 2024, 22:52
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Лига чемпионов бизнеса осваивает новый стадион

14.09.2018 12:50

Самый массовый корпоративный чемпионат в стране «Лига чемпионов бизнеса» запустил в Воронеже очередной «футбольный» сезон. В нем принимает участие 16 команд, разделенные по уровню мастерства на два дивизиона. Изменилось место проведения, теперь это стадион «Стрела», на котором буквально два месяца назад постелили искусственное покрытие последнего поколения. В совокупности с отличным освещением, это делает его лучшим стадионом в городе на текущий момент. Участники уже отметили, что играть на новой площадке одно удовольствие.

Любительский спорт в компаниях развивается год от года, и уже сейчас такой путь развития корпоративной культуры не кажется чем-то необычным, скорее напротив. Большинство предприятий заботится об этом, снимает зал, приобретает абонементы, оплачивает участие в чемпионатах. Эти шаги позволяют поддерживать сотрудникам себя в форме, быть энергичными, иметь хобби, а также развивает корпоративный патриотизм и экономит средства, как бы парадоксально это не звучало.

12 сентября на стадионе «Стрела» в Воронеже прошли игры первого тура осеннего сезона «Лига чемпионов бизнеса» по футболу от компании «РУСПОРТИНГ» в Дивизионах «А» и «В».

В Дивизионе «А» «Молвест» в упорном противостоянии уступил «Продмаркету» – 0:3. «Воронежская кондитерская фабрика» отступила под атакующим натиском «Сбербанка» – 0:3. Футболисты «ТНС-Энерго» «на сухую» разгромили «САФ-НЕВА» – 9:0.

В Дивизионе «В» «Горэлектросеть» потерпела поражение с «сухим» счетом от «T-Systems» – 0:4. «Электросигнал» с солидным перевесом одолел дружину «АГРО-Лидер» – 5:1. Коллектив Банка ФК «Открытие» проиграл ГК «Боравто» – 2:5. Футболисты «Pirelli» не нашли контраргументов в противостоянии с «Росавтодором» – 0:2.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0