WorldClass

16 апреля 2024, 13:23
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Лайки за упорство – черноземный истеблишмент делится своими успехами

14.09.2018 17:03
Автор:

Воронеж. 14.09.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – Прошедшую неделю без зазрения совести можно назвать неделей побед: на своих постах утвердились два губернатора в Черноземье, распределились пустующие кресла в горсоветах. При этом и местный истеблишмент одержал пару побед (и не преминул поделиться этим в соцсетях). Каких именно – расскажет «Абирег».


Уверенную победу на губернаторских выборах одержал глава Орловской области Андрей Клычков, с чем его и поздравили ближайшие соратники, в том числе советник Сергей Лежнев. «Поздравляю Андрея Евгеньевича с заслуженной победой на досрочных выборах губернатора Орловской области! Более 83% избирателей отдали за него свой голос. Я никогда не сомневался в таком исходе, потому что сам лично, с инсайдерской стороны, видел и его подход, и его результаты, и его цели, – написал в Instagram господин Лежнев. – Впереди пять лет кропотливой работы. Хочу пожелать новому губернатору новых возможностей для развития региона, порядочных людей рядом, поддержки общества и достижения намеченных целей! А области – стабильного роста и процветания! Пусть всё сложится».

Орловская область быстрее Воронежской организовала инаугурацию, и сам господин Клычков уже смог похвалиться в Instagram новым статусом. «Уважаемые товарищи! Коллеги! Друзья! Я хорошо понимаю сложность стоящих сегодня задач. Вижу главные проблемы и вызовы. И знаю, какой ответ мы должны на них дать. Уверен, что общими усилиями, своей честной и грамотной работой мы обязательно добьемся успеха. Рассчитываю на вашу поддержку и от души желаю всем нам плодотворной работы. Спасибо!» – написал Андрей Клычков.

Воронежский дизайнер Татьяна Сулимина выпустила новую коллекцию «Катюша». Новыми образами модельер поделилась не только с присутствовавшими на показе, но и с подписчиками в Instagram. «Путешествующая дворянка... Именно такой образ Катерины Иониной, эмигрировавшей из России в начале прошлого столетия в Париж, стал основой для моей новой коллекции «Катюша». В коллекции были использованы оригинальные фотографии из личного архива внука Катерины Иониной, профессора Лидского университета Майкла Холмана (Великобритания). Майк лично присутствовал на показе! Это первый визит в Россию семейства Иониных после революции!» – не скрывает своего восторга госпожа Сулимина.

Директор по развитию ООО «Заречное» Илья Ниценко свозил воронежскую мраморную говядину на фестиваль Meatopia в Лондоне. «Классная поездка в Лондон на самый большой мясной фестиваль в мире. Спасибо команде Smoke BBQ и их бесстрашному лидеру Алексею Бурову за отличное выступление на мировой арене. Как бонус мы привезли воронежскую мраморную говядину «Праймбиф» для дегустации. Про это чуть позже, но поверьте, ребята, нас приняли тут с открытыми руками», – поделился господин Ниценко.

Глава ООО «Стерх» (бренды «Кофе Хауз» и «Шоколадница») Андрей Суверин рассказал в Instagram не о своей минуте славы, но от этого она не стала менее приятной. Пес господина Суверина – акита-ину по кличке Рей – занял второе место на международной выставке в Беларуси. «Первая выставка за рубежом. Второе место, но всё еще впереди!» – подметил бизнесмен.

Председателю совета директоров ООО «Воронежсельмаш» Егору Коблику на этой неделе повезло меньше всех: побороть менеджеров, ответственных за покупку авиабилетов, ему не удалось, поэтому по пути из Сирии пришлось заглянуть в Ирак, о чем руководитель сообщил в Facebook. Но и там господин Коблик свое не упустил и подписал парочку контрактов на поставку элеваторов. Правда, модифицированных.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0