WorldClass

25 апреля 2024, 07:06
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский завод «ПерфоГрад» изготовил ограждения для производственной площадки ООО «Европак»

17.09.2018 11:20
Автор:

Воронеж. 17.09.2018. ABIREG.RU – Производственное предприятие «ПерфоГрад» изготовило сварные секционные ограждения для завода «Европак», рассказали в компании.

Завод изготовил специальное сетчатое ограждение из оцинкованной проволоки с эластичным полимерным покрытием зеленого цвета высотой от 2,03 до 2,4 м для внешнего периметра и внутренних помещений гипермаркета объемом 900 м. В ближайшее время планируется установка ограждения на объекте.

ООО «Европак» – воронежское предприятие, специализирующееся на производстве гофрокартона и гофротары для различных видов упаковки продукции.

Добавим, что ООО «Европак» является резидентом индустриального парка «Масловский», расположенного на границе Воронежа и территории Новоусманского муниципального района. Данная территория позиционируется как крупнейшая региональная площадка для размещения производств. В планах ее дальнейшее преобразование в ОЭЗ.

Стоит отметить, что в этом году завод «ПерфоГрад» поставил секционные ограждения и перфорированные листы для торговых площадок гипермаркета Leroy Merlin в Череповце и ТЦ «Парк» в Ростове-на-Дону.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0