WorldClass

20 апреля 2024, 15:08
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Октоберфест в Воронеже открывает ресторан «Burger House»

18.09.2018 10:39

Вряд ли найдется в мире пивной фестиваль популярнее Октоберфеста, который уже более 200 лет проводится в Мюнхене. Каждый год в город съезжаются около 6 млн гостей, чтобы попробовать специальное фестивальное пенное от лучших пивоварен города.

Для того чтобы оказаться на Octoberfest 2018, совсем не обязательно ехать так далеко. Достаточно прийти 22 сентября на торжественное открытие фестиваля в ресторан «Burger House».

В программе вечера - традиционное открытие пивной бочки, парад баварских костюмов, телемост с Германией, конкурс на лучшее исполнение тирольской песни, розыгрыши и подарки от партнеров мероприятия, а также шаржист и живой вокал Марины Лихачевой в сопровождении клавиш и саксофона. А очаровательные девушки в национальных баварских костюм позаботятся о том, чтобы на вашем столике не было свободного места.

На протяжении трех недель в ресторане будет царить особенная атмосфера и много развлечений. Пенное будет литься рекой, а огромное разнообразие невероятно вкусных блюд порадует даже самого искушенного гостя.

Партнеры мероприятия: «Boy Cat», «ЦУМ» Воронеж, BUSINESS CAR VORONEZH автосалон «Lexus», «Baunty», «Ренессанс», салон «SoHo», «X-fit» PREMIUM, «International House», «Баня № 7», «MOBILJ D'TTALIA» и другие.

Начало – в 20:00.

Адрес: Пушкинская, д. 5.

Резерв столов:+7 (473) 251-95-59.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0