WorldClass

20 апреля 2024, 11:41
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Александр Леонов без проблем утвердился в должности главы поворинской райадминистрации (Воронежская область)

21.09.2018 17:38
Автор:

Воронеж. 21.09.2018. ABIREG.RU – Совет народных депутатов Поворинского района Воронежской области утвердил Александра Леонова в должности главы местной администрации, сообщили в совете.

Решение было принято единогласно. Уточняется, что на кресло претендовали два человека – господин Леонов и председатель панинского райпотребсоюза Максим Ольховиков.

Место главы администрации стало вакантно в мае после ухода Юрия Волошина. Он возглавлял ее с 2016 года, когда бывший глава Алексей Комиссаров был осужден, а после амнистирован по громкому уголовному делу о хищении 11 млн рублей при строительстве жилого дома в райцентре.

Александр Леонов занимает должность главы администрации Поворинского района в статусе и. о. с июля. В сентябре губернатор Воронежской области Александр Гусев поддержал его решение принять участие в конкурсе на замещение должности.

Александр Леонов родился в Симферополе в 1976 году, окончил Острогожское медицинское училище и Белгородский университет потребительской кооперации. Карьеру господин Леонов начал в пожарной части, в 2000 году стал директором Россошанского розничного торгового предприятия. В 2007 году стал председателем совета Подгоренского районного потребительского общества. С 2015 года Александр Леонов был зампредом совета народных депутатов Подгоренского района.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0