WorldClass

20 апреля 2024, 15:01
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Директор воронежского «Ростелекома» Наталья Титова может возглавить департамент связи вместо Ильи Сахарова – СМИ

03.10.2018 15:06
Автор:

Воронеж. 03.10.2018. ABIREG.RU – Директор воронежского филиала ПАО «Ростелеком» Наталья Титова может занять вакантное место главы департамента связи и массовых коммуникаций региона, сообщило интернет-издание «Время Воронежа» со ссылкой на собственные источники.

Как пояснял губернатор Александр Гусев, структуру, которую ранее возглавлял Илья Сахаров, реорганизуют в департамент цифрового развития, связи и коммуникаций. Пока вопрос находится в стадии обсуждения, часть функций могут быть переданы управлению региональной политики. Предполагается, что остальное на себя возьмет госпожа Титова.

Официального подтверждения этой информации пока нет. Сама Наталья Титова воздержалась от комментариев.

Напомним, уход Ильи Сахарова из областного правительства был анонсирован губернатором Александром Гусевым в сентябре. Свое решение глава региона объяснил тем, что власти намерены найти другого специалиста для развития цифровой экономики, поскольку необходимым требованием в данном случае выступает наличие профильного образования.

Наталья Титова родилась в 1975 году в Ярославской области, окончила Воронежский государственный университет по специальностям «Экономика» и «Менеджмент». С 1998 года работала экономистом финансового отдела ОАО «Воронежсвязьинформ». В 2006 году назначена начальником службы финансового планирования и расчетов воронежского филиала ОАО «Центртелеком». С 2008 по 2011 год госпожа Титова руководила управлением по экономике ЗАО «Крафтвэй корпорэйшн плс». В 2011 году назначена на должность первого заместителя директора филиала – директора по развитию бизнеса и продажам «Ростелекома» в Воронеже.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0