WorldClass

28 марта 2024, 23:54
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский завод «ПерфоГрад» изготовил ограждения для аэропорта Пулково

04.10.2018 18:57
Автор:

Воронеж. 04.10.2018. ABIREG.RU — Производственное предприятие «ПерфоГрад» изготовило сварные секционные ограждения для аэропорта Пулково, рассказали в компании.

Завод изготовил и поставил заказчику партию сварных секционных ограждений, изготовленных по индивидуальному заказу, в Санкт-Петербург, для ограждения территории аэропорта Пулково. Для воздушной гавани изготовлены секции из оцинкованной проволоки, покрытые порошковой краской корпоративного пастельно синего цвета, высотой 2,03 м с шириной пролета 2,5 м.

На предприятии отмечают, что заказ выполнен в кратчайшие сроки с учетом всех ГОСТов и ТУ на производственной площадке завода. В ближайшее время планируется установка ограждения на объекте.

Пулково — четвертый по количеству обслуживаемых пассажиров аэропорт в России после московского авиаузла. Пропускная способность нового аэровокзального комплекса — 18 млн человек в год. В здании бывшего аэровокзального комплекса Пулково-2 располагался временный терминал для обслуживания только иностранных болельщиков на период проведения ЧМ по футболу 2018 года.

Стоит отметить, что в этом году завод «ПерфоГрад» поставил секционные ограждения и перфорированные листы для торговых площадок гипермаркета Leroy Merlin в Череповце и ТЦ «Парк» в Ростове-на Дону, стадиона «Нижний Новгород», а также воронежской компании по производству гофрокартона и гофротары «Европак».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0