WorldClass

29 марта 2024, 14:09
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Третий юридический форум Черноземья поможет адвокатам с рекрутингом и «настройкой» бизнес-процессов

05.10.2018 12:34
Автор:

Воронеж. 05.10.2018. ABIREG.RU – В Воронеже начал свою работу третий Юридический форум Черноземья, сообщил корреспондент «Абирега», посетивший мероприятие. Профессиональное сообщество обсудит бизнес-процессы в юридической фирме, а также маркетинг, рекрутинг и модели партнерства.

Организатор форума, управляющий партнер Консалтинговой группы «Дивиус» Иван Гусев отметил, что мероприятие носит прикладной характер, а обсуждаемые проблемы являются действительно актуальными для юридических фирм. Форум в первую очередь нацелен на тех, кто выстраивает свой бизнес в сфере юриспруденции. В частности, он укрупненно посвящен персоналу: обучению, подбору и мотивации. Тому, что юристам как работодателям надо знать и уметь использовать в своей деятельности. «Участники форума потом применяют полученные здесь знания на практике», – добавил господин Гусев.

«Форум зарекомендовал себя как авторитетная площадка, сюда регулярно приезжают практикующие юристы и адвокаты практически из всех регионов европейской части России – от Калининграда до Урала», – рассказал «Абирегу» генеральный партнер форума, управляющий партнер адвокатское бюро «Шлабович, Татарович и партнеры» Игорь Татарович. «Эта площадка носит не теоретический характер, где люди приходят, красуются, говорят умные вещи. Здесь собираются практики для того, чтобы обменяться опытом», – добавил юрист.

«Я надеюсь, что та программа, которая намечена, будет насыщенной и содержательной. Мы хотим поделиться плодами своего успеха с той целью, чтобы с завтрашнего дня вы стали еще эффективнее, креативнее и еще интереснее для клиентов и друг друга», – сказал в своем приветственном слове партнер адвокатской конторы «Бородин и партнеры» Сергей Бородин.

Программа форума включает в себя не только пленарные заседания профессионального сообщества, но и развлекательные мероприятия. «В этом году у нас получаются полномасштабные три дня программы: сюда включены экскурсии по городу, нашим офисам, пленарные заседания. Организованы управленческий поединок по системе Владимира Тарасова и юридический кулинарный турнир, который проведет известный воронежский шеф-повар Евгений Тимофеев», – сообщил Иван Гусев.

Организаторами платформы выступают консалтинговая группа «Дивиус», среди генеральных партнеров – адвокатское бюро «Шлабович, Татарович и партнеры» (Воронеж), союз «СРО арбитражных управляющих «Стратегия» (Москва) и адвокатская контора «Бородин и партнеры» (Воронеж).

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0