WorldClass

25 апреля 2024, 01:47
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Глава Липецкой области Игорь Артамонов подыскал нового руководителя для антикоррупционного управления

17.10.2018 15:19
Автор:

Воронеж. 17.10.2018. ABIREG.RU – Глава региона Игорь Артамонов назначил Павла Чеченева новым руководителем управления по вопросам противодействия коррупции, контроля и проверки исполнения администрации Липецкой области, сообщили в управлении.

В распоряжении врио губернатора уточняется, что господин Чеченев пока возглавит управление в статусе исполняющего обязанности. Местные СМИ пишут, что господин Артамонов отвел ему три месяца «испытательного срока».

Ранее Павел Чеченев работал заместителем ушедшего в отставку Анатолия Ларина, который стал первым руководителем созданного в 2007 году антикоррупционного управления. В понедельник стало известно, что господин Ларин написал заявление «по собственному». Комментируя его увольнение, Игорь Артамонов предположил, что чиновник захотел дать дорогу более молодым кадрам.

Отметим, что без руководителей пока остаются два управления администрации Липецкой области – строительное и экономическое. На этой неделе их по собственному желанию покинули Андрей Шорстов и Анатолий Чумарин соответственно.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0