WorldClass

29 марта 2024, 14:04
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Вот такая вечеринка – супруги воронежских бизнесменов вышли в свет на показ Buonvicini

26.10.2018 16:38
Автор:

Воронеж. 26.10.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – На этой неделе в ресторане «Платонов» прошел показ осенних коллекций от бутика Buonvicini и Demo concept salon Aveda. Мероприятие собрало под своей крышей супруг известных воронежских бизнесменов, бизнесвумен и светских львиц.


На показ выбрались представительницы женсовета гражданского собрания «Лидер»: супруга депутата облдумы Анатолия Шмыгалева Мария Табачникова и супруга владельца сети магазинов «Милавица» и ресторанов «Итальянский дворик» Александра Светланова Татьяна.

Также вечеринку не обошли стороной светские львицы Наталья Коптева, Елена Костомарова и директор M-Dizain landscaping & architecture Маргарита Белобородова. «А я с корабля на бал, – похвалилась госпожа Белобородова в Instagram. – Нереальный показ с погружением в удивительный мир красоты и искусства от бутика Buonvicini, Натальи Воронковой и Demo concept salon Aveda. Восторг!»

В своем Instagram фотографиями с мероприятия поделилась стилист и фешен-обозреватель Нелли Кузьмина. «Под закадровый голос, чередующийся с современными битами, в полумраке на импровизированный подиум выходили модели, застывая, словно манекены в витринах. Огромные начесы (не парики), напоминающие гнёзда птиц, только усиливали образы, а происходящее погружало в сказочный мир, мир Моды!» – отметила госпожа Кузьмина.

Не могла пропустить мероприятие владелица и руководитель отеля «Яр» Яна Чернышова, которая давно дружит с владелицей Buonvicini Натальей Воронковой. «Это была бомба. Натуля, такой креатив», – написала в комментариях в Instagram госпожа Чернышова.

Своими восторженными отзывами в сториз делились модель Анастасия Ландер, основатель и руководитель Jet Set marketing/event agency Ксения Колосова, куратор парка «Кудыкина гора» Юлия Уваркина и совладелец Capsule crazy camp Дарья Чавкина.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0