WorldClass

28 марта 2024, 19:58
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Глава «Липецкпассажиртранса» Константин Власов перекочевал в кресло вице-мэра областного центра

06.11.2018 13:23
Автор:

Воронеж. 06.11.2018. ABIREG.RU – Директор МУП «Липецкпассажиртранс» Константин Власов занял должность заместителя главы администрации областного центра, сообщили в мэрии.

Там пояснили, что глава города Серей Иванов подписал соответствующее распоряжение. К своим обязанностям господин Власов приступит 7 ноября.

В новой должности Константин Власов будет координировать работу департаментов транспорта, дорожного хозяйства и благоустройства, управления административно-технического контроля и управлений территориальными округами. Примечательно, что эти функции ранее были возложены на первого вице-мэра Дмитрия Аверова, который в середине октября перешел на работу в областную администрацию. Также в конце месяца мэр города назначил своим замом по экономике экс-главу липецкого департамента экономразвития Екатерину Белокопытову.

Константину Власову 36 лет. Родился в Липецке. В 2004 году окончил ЛГТУ по специальности «управление автотранспортом». В 2007 году получил диплом с отличием Московского международного университета по специальности «менеджмент организаций», в 2015 году окончил курс обучения по программе MBA. С 2006 по 2017 год работал ведущим инженером, начальником отделов, финансовым директором в местном филиале ПАО «Ростелеком». С 2017 года возглавлял «Липецкпассажиртранс». В должности директора осенью прошлого года господин Власов стал финалистом федерального конкурса «Лидеры России».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0