WorldClass

29 марта 2024, 15:23
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Ответственная за липецкое здравоохранение Людмила Летникова лишилась поста вице-губернатора

07.11.2018 12:05
Автор:

Воронеж. 07.11.2018. ABIREG.RU – Врио губернатора Игорь Артамонов уволил Людмилу Летникову с поста заместителя главы Липецкой области по вопросам здравоохранения и соцзащиты, сообщили в администрации региона.

Вместо госпожи Летниковой эту должность теперь будет занимать Александр Ильин, ранее работавший главным врачом Липецкого областного перинатального центра. Впрочем, и Людмилу Летникову без работы не оставили. Господин Артамонов, как пояснили в областной администрации, назначил бывшего вице-губернатора своим советником. Примечательно, что кадровая рокировка произошла на следующий день после встречи главы региона с местными врачами.

Людмила Летникова работала в областной администрации с 2011 года сначала на руководящих должностях в региональном управлении здравоохранения, а в 2015-м стала заместителем губернатора. До этого госпожа Летникова возглавляла гинекологические отделения в Усманской центральной районной больнице и Воронежском областном клиническом консультативно-диагностическом центре.

Александр Ильин в 1995 году окончил Курский государственный медицинский университет по специальности «лечебное дело». Имеет высшую квалификационную категорию по специальности «акушерство и гинекология».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0