WorldClass

29 марта 2024, 03:15
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Главой второго по величине города Тамбовской области Мичуринска стал полковник полиции Максим Харников

14.11.2018 15:25
Автор:

Тамбов. 14.11.2018. ABIREG.RU – Депутаты городского совета Мичуринска избрали начальника местного городского отдела МВД Максима Харникова главой города. Это «Абирегу» рассказали в пресс-службе администрации.

На должность главы второго по численности населения города Тамбовской области претендовали пять человек. На голосование депутатов были вынесены две кандидатуры: фаворитами стали сотрудник мичуринской администрации 40-летняя Лариса Китайчик и ее ровесник, полковник полиции Максим Харников. По итогам конкурса именно они и набрали наибольшее количество баллов: 166 оказалось у госпожи Китайчик и 178,3 – у господина Харникова.

На заседании Мичуринского городского совета депутатов стоял один вопрос – избрание главы города. Путем открытого голосования депутаты большинством голосов избрали Максима Харникова.

Максим Харников родился в Мичуринске в 1978 году. Диплом получил в Новосибирском военном институте внутренних войск МВД РФ. Службу начал оперуполномоченным в отделе уголовного розыска криминальной милиции Мичуринского УВД. В 2015 году в звании полковника полиции стал начальником ОМВД России по городу Мичуринску. Трижды выезжал в служебные командировки на Северный Кавказ. Награжден медалями «За отличие в охране общественного порядка», «За доблесть в службе» второй и третьей степени.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0