WorldClass

19 апреля 2024, 19:08
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

МИнБ (представлен в Воронеже) увеличил процентные ставки по депозитам для корпоративных клиентов

17.07.2014 14:17

Воронеж. 17.07.2014. ABIREG.RU – ОАО «Московский индустриальный банк» обновил линейку депозитов для корпоративных клиентов и увеличил процентные ставки на 0,3 - 1,6%, сообщили «Абирегу» в воронежском представительстве МИнБа.

«Новая линейка депозитов отличается простыми и прозрачными условиями, оценив которые, можно выбрать оптимальный вариант исходя из потребностей компании - например, разместить временно свободные финансы на выгодных условиях на оптимальный срок от 7 до 365 дней», - рассказали в банке.

Там уточнили, что в линейке представлены депозиты с возможностью дополнительных взносов и досрочного вывода средств без существенной потери дохода.

На данный момент банк предлагает несколько депозитов - «Срочный» в рублях, «Срочный» в долларах США и евро, «Накопительный» в рублях, а также «Универсальный» в рублях.

«Мы предлагаем юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям разместить свободные денежные средства в депозиты, при этом гарантируем стабильную доходность благодаря привлекательным ставкам, гибким условиям размещения и выплаты дохода», - добавили в МИнБе.

ОАО «Московский Индустриальный банк» создано в ноябре 1990 года на базе Московского городского Управления Промстройбанка СССР. В Воронеже банк начал свою деятельность с 2000 года. Приоритетным направлением бизнеса банка является ориентация на поддержку реального сектора отечественной экономики. Банк имеет соглашение о сотрудничестве с администрациями Белгородской, Воронежской, Липецкой и Орловской областей.

ОАО «МИнБ»
Генеральная лицензия Банка России № 912 от 14.10.2002 г.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0