WorldClass

16 апреля 2024, 15:20
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Глава ГК «Автолайн» Дмитрий Крутских может попасть в Воронежскую гордуму

18.09.2015 11:32
Автор:

Воронеж. 18.09.2015. ABIREG.RU – Шедший вторым номером в общей части списка кандидатов «Единой России» на выборы в Воронежскую городскую думу гендиректор ОАО «Электросигнал» Геннадий Потапов планирует отказаться от депутатского мандата. Об этом «Абирегу» рассказал сам господин Потапов. В результате в муниципальный парламент может попасть глава ГК «Автолайн» Дмитрий Крутских.

Свое решение отказаться от депутатского кресла Геннадий Потапов объяснил намерением сконцентрироваться на работе завода. «Сейчас не самое подходящее время, чтобы отвлекаться от основной работы», - пояснил гендиректор «Электросигнала».

Напомним, что на прошедших накануне выборах в гордуму «Единая Россия» получила 44,68% голосов избирателей, что гарантировало ей шест депутатских мандатов по партийному списку. По общей его части в законодательный орган прошли Геннадий Потапов и Марина Бочарова (шедший первым номером Владимир Ходырев победил на одномандатном округе), а по территориальным группам – Михаил Гусев, Роман Федоров, Олег Захаров и Олег Бородин. Теперь же, учитывая намерение господина Потапова отказаться от депутатского кресла, в гордуму должен пройти первый номер «Единой России» по 20 избирательному округу – глава ГК «Автолайн» Дмитрий Крутских.

Напомним, что до октября 2011 года господин Крутских возглавлял департамент организации дорожной деятельности и пассажирских перевозок мэрии Воронежа. Позже был назначен председателем городского Совета руководителей предприятий автомобильного пассажирского транспорта.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 2