WorldClass

20 апреля 2024, 06:59
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

17 апреля День открытых дверей во Дворце творчества детей и молодежи в Воронеже

17.04.2016 10:00

17 апреля с 10:00 до 13:00 часов Дворец творчества детей и молодежи приглашает на День открытых дверей «В мир творчества мы открываем двери». В этот день у всех желающих будет возможность познакомиться с направлениями работы Дворца творчества детей и молодежи, задать все интересующие вопросы руководителям студий и объединений, которые помогут определиться с выбором занятия, а также дадут полную информацию о порядке и условиях записи в детские объединения в 2016-2017 учебном году.

Также параллельно будет демонстрироваться интерактивная презентация деятельности свыше 150-ти объединений, творческих коллективов и студий. Помимо этого каждый желающий сможет принять участие в работе творческих мастерских воронежского скаут-клуба «Спартанец» (сборка и разборка автомата, установка палатки, вязание туристических узлов), объединения «Альбирео» (наблюдение в телескоп), объединения «Телерепортер», секции «Айкидо» (приемы айкидо). С 10 часов начнется работа выставок, где представят модели одежды, флористики и работы по теме «Живая природа». Для гостей Дворца творчества проведут мастер-классы по аппликации, тестопластике, изготовлению композиции из природного материала, рисованию песком на световом столе, а также всех ждут игры в сенсорном пространстве.

Дворец творчества детей и молодежи включает работу по разным направлениям: музыка, хореография, театральное, техническое, художественное и социальное творчество, информационные технологии, экология, биология, краеведение, этнография, физическая культура, спорт.

В ПРОГРАММЕ ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ:

10:00 - Выступление образцового детского коллектива концертного оркестра Дворца.

10:10 - Трансляция фильма о Дворце творчества.

10:45 - Обращение директора Дворца творчества детей и молодежи, народного артиста РФ С. В. Карпова.

10:50 - Выступления образцовых детских коллективов Центра народной культуры и искусства «Матрёшка» и вокально-эстрадной студии «Звездный час».

11:00 - Награждение победителей городского конкурса экологических плакатов (в преддверии Дня Земли).

11:20 - Выступления творческих коллективов: танцевально-спортивного клуба «Азарт», театра восточного танца «Садхна», танцевально-спортивного клуба «Оливия», Центра народной культуры и искусства «Матрёшка».

12:30 - Флешмоб.

13:00 - Отчетный концерт образцового детского коллектива хореографического ансамбля «Сударушка».

Справки по телефону: 8(473) 253-11-19; +7(905) 658 12 28. Контактное лицо - заместитель директора по общей, организационной и кадровой работе Маркова Светлана Анатольевна.

Дворец творчества детей и молодежи располагается по адресу: пл. Детей, 1.

Приглашаем представителей СМИ!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0