WorldClass

17 апреля 2024, 01:16
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: Михаил Шуфутинский, ЧИЖ & Co, а также спектакли «Юбилей ювелира» и «На струнах дождя»

23.11.2018 18:51
Автор:

Воронеж. 23.11.2018. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 23 ноября

23 ноября на сцене Event-Hall выступит Михаил Шуфутинский. Вас ждет праздничный концерт в честь 70-летнего юбилея главного шансонье России! Концерт обещает быть удивительным и не оставит никого равнодушным. А как может быть иначе, если Шуфутинский празднует свой юбилей вместе со всеми зрителями!

Камерный театр в пятницу приглашает на пронзительный спектакль «Гроза» по одноименной пьесе А. Н. Островского. Начало – в 19:00.

23 ноября в Angels состоится старт караоке-конкурса Angels Voice. Ведущий – Анатолий Анатольевич. Начало – в 21:00.

А в ресторане «Платонов» в этот вечер вас ждет московский диджей Zakir.

В выходные, 24-25 ноября

24 ноября на сцене Event-Hall пройдет концерт всеми любимой и практически народной рок-группы ЧИЖ & Co.

В кинотеатре «Спартак» 24 ноября в рамках проекта «Музей в кино» вы увидите фильм-выставку «Дега: страсть к совершенству». Начало – в 15:00.

24 ноября в Воронежском концертном зале выступит уникальный творческий коллектив – Хор Валаамского монастыря – с новой концертной программой «Есенин». В программе прозвучат песни и романсы на стихи С. Есенина, старинные церковные распевы, русская классическая и современная духовная музыка.

А в The Voda 24 ноября состоится уже пятый караоке-концерт.

В субботу в Камерном театре покажут танцевальный спектакль «Мы» по мотивам антиутопии Евгения Замятина. Спектакль о страхе близости между людьми, о том, как мы боимся быть отвергнутыми, и поэтому отвергаем сами. О том, что иногда нам проще спрятаться в себя, уйти от проблем, вместо того чтобы продолжать борьбу.

24 ноября в арт-шоу-ресторане Balagan City выступит Billy's Band. Каждый концерт Billy's Band – экзистенциальный перформанс, в котором больше жизни, чем в любом из театров. Музыкальным монологам бродяги в плаще веришь с первых аккордов, ведь в его жизненных наблюдениях, полных иронии, ностальгии и вечной романтики, каждый, несомненно, узнает себя.

25 ноября в кинотеатре «Спартак» трансляция спектакля «Юбилей ювелира» из театра МХТ им. А. П. Чехова. Пьеса «Юбилей ювелира» британской актрисы и драматурга Николы МакОлифф написана так, чтобы зал много смеялся, плакал и умилялся. Начало трансляции – в 19:00.

25 ноября в кинотеатре «Спартак» трансляция оперы «Самсон и Далила». В 2018 году опера «Самсон и Далила» вернулась на сцену Мет после 20-летнего перерыва. Режиссером новой постановки выступил обладатель премии «Тони» Дарко Тресняк, известный своими работами в мюзиклах. Настоящим украшением постановки стал дуэт исполнителей главных ролей – Роберто Аланьи и Элины Гаранчи.

В воскресенье Воронежский концертный зал приглашает посмотреть спектакль «На струнах дождя». Это романтическая комедия с элементами детектива, пронизанная легким юмором и обаянием лондонского дождя.

А на сцене Камерного театра в воскресенье вы увидите сатиру Платонова – спектакль «Дураки на периферии».

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0