WorldClass

28 марта 2024, 16:12
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Тамбовские и австрийские власти поработают над расширением инвестиционного сотрудничества

26.11.2018 18:26
Автор:

Воронеж. 26.11.2018. ABIREG.RU – Губернатор Тамбовской области Александр Никитин прибыл с рабочим визитов в Австрийскую Республику. Стороны обсудят расширение инвестиционного, культурного и торгово-экономического сотрудничества между регионом и Австрией, сообщили в обладминистрации.

Там отметили, что Александр Никитин встретится с наиболее влиятельными политическими и партийными деятелями, а также представителями деловых кругов Австрии. Кроме того, состоятся переговоры по развитию совместных проектов в сферах сельского хозяйства, туризма и промышленности. Запланирована и презентация новых проектов тамбовского предприятия «Тамак» (100% австрийского капитала).

В обладминистрации отметили, что Австрия сегодня стремится наладить доверительные дипломатические отношения с Россией, так как видит в ней не только экономического партнера, но и важного стратегического и геополитического союзника.

«Визит тамбовской делегации в Австрийскую Республику – это продолжение реализации государственной политики по укреплению международного сотрудничества и вклад в развитие отношений двух стран», – пояснили там.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0