WorldClass

16 апреля 2024, 13:00
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Главные события уходящей недели глазами черноземного истеблишмента – Новый год к нам мчится

29.12.2018 17:24
Автор:

Воронеж. 29.12.2018. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время и есть ли оно у них вообще.


Уже все ленты заполонило новогоднее настроение: черноземный истеблишмент тоже любит фотографии красиво наряженных елок, предновогоднюю суету, корпоративы. Заслуженный артист России и актер воронежского Камерного театра Камиль Тукаев поделился фотографиями своей новогодней красавицы-ели.

Управляющая Best realty Людмила Яншина разместила в своем Instagram фотографию с елкой в гранд-кафе «Ампир». «Люблю декабрь месяц, предновогоднее настроение, создаваемое красотой новогодних инсталляций. Всё вокруг засияло, заиграло, переливаясь волшебным блеском, это зажглись в витринах магазинов, в ресторанах, на площадях и перекрестках разноцветные елки», – поделилась своим приподнятым настроением госпожа Яншина.

Генеральный директор ГК «Протэк» Лев Полянский умеет зажечь на любом празднике, и предновогодняя вечеринка компании не стала исключением. «27-й корпоративный Новый год! Емеля в отрыве», – написал в Instagram господин Полянский.

Дочь депутата гордумы Воронежа Константина Ашифина Анастасия в преддверии праздников старательно закрывает сессию, но и не лишает себя удовольствия погулять по прекрасной и яркой новогодней Москве. «Волшебство вокруг нас. Погуляли, зачет сдали, тайного Санту организовали и провели прекрасный вечер с любимыми одногруппниками», – рассказала своим подписчикам в Instagram госпожа Ашифина.

Советник губернатора Орловской области Сергей Лежнев на днях поделился фотографиями видов Орла. «Погулял по вечернему Орлу! Эх, красота на площади!» – отметил в Instagram господин Лежнев.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0