WorldClass

29 марта 2024, 05:24
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Центрально-Черноземный ПАО Сбербанк обновил топ-менеджмент

17.01.2019 11:28
Автор:

Воронеж. 17.01.2019. ABIREG.RU – Заместителем председателя Центрально-Черноземного ПАО Сбербанк и куратором блока «Корпоративный бизнес» назначен Александр Исаенко, а заместителем председателя – руководителем РСЦ Центрально-Черноземного банка стал Андрей Леонов, сообщили «Абирегу» в банке.

Напомним, что господин Исаенко окончил Воронежский государственный университет по специальности «экономика», является кандидатом экономических наук, а также завершил обучение по совместной программе Корпоративного университета и London Business School для руководителей высшего звена.

В 2002 году Александр Исаенко был принят на должность инспектора отдела в управление инвестиций и проектного финансирования Центрально-Черноземного банка Сбербанка России. До текущего назначения занимал должность заместителя председателя ЦЧБ – управляющего Белгородским отделением банка. В Сбербанке отмечают, что под руководством Александра Исаенко совместно с правительством Белгородской области реализованы инвестиционные проекты, направленные на импортозамещение и энергосбережение, а также проект для населения «Безналичный мир Белогорья».

Новый заместитель председателя будет курировать работу с корпоративными клиентами Центрально-Черноземного банка на территории всего региона обслуживания, который включает в себя Белгородскую, Воронежскую, Курскую, Липецкую, Орловскую и Тамбовскую области.

Заместитель председателя – руководитель РСЦ Центрально-Черноземного банка Андрей Леонов окончил Московский государственный строительный университет по специальности «экспертиза и управление недвижимостью». Кроме того, в 2016 году он завершил обучение по программе Корпоративного университета «Сбербанк 500».

В 2010 году господин Леонов приступил к обязанностям старшего инженера департамента недвижимости и материально-технического обеспечения. До текущего назначения занимал должность директора центра ОСЦ «Тула». Андрей Леонов принимал активное участие во внедрении новых технологий, участвовал во многих проектах Сбербанка. Так, в 2018 году под его руководством были реализованы мероприятия по развитию площадки ОСЦ «Тула» и расширению спектра услуг и сервисов, предоставляемых внутренним клиентам.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 2