WorldClass

29 марта 2024, 17:59
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Осиротевшему» после ареста Михаила Бакланова липецкому департаменту градостроительства подобрали нового руководителя

23.01.2019 16:23
Автор:

Воронеж. 23.01.2019. ABIREG.RU – Зампред городского департамента по ЖКХ Александр Ковалев назначен на должность председателя департамента градостроительства и архитектуры администрации Липецка, сообщили в горадминистрации.

Соответствующий приказ подписан мэром города Сергеем Ивановым. Уточняется, что к своим новым обязанностям господин Ковалев приступит с 24 января.

Предыдущим местом работы Александра Ковалева значится городской департамент ЖКХ. Там он больше года был заместителем председателя. До этого господин Ковалев трудился на Новолипецком металлургическом комбинате.

Напомним, должность председателя липецкого департамента градостроительства стала вакантной после ареста Михаила Бакланова, который является фигурантом дела о коррупции. Вместе с ним по этому же делу проходит экс-руководитель местного УИЗО Ольга Крючкова. Госпожу Крючкову подозревают в получении взятки в размере 8 млн рублей за предоставление права аренды на земельный участок, а господина Бакланова – в посредничестве при передаче этих денег. Сейчас оба чиновника находятся в СИЗО.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0