WorldClass

28 марта 2024, 14:56
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Прокурор Воронежской области Николай Шишкин отметил 60-летний юбилей

04.02.2019 17:13
Автор:

Воронеж. 04.02.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – 3 февраля прокурор Воронежской области Николай Шишкин отметил 60-летний юбилей. Как следует из Instagram ведущего Евгения Денисова, вечеринка по этому поводу прошла в ресторане «Артист».

«Вел юбилей уникального человека. Кратко, кто не знает (выдержка с сайта прокуратуры): «Классный чин – государственный советник юстиции 2-го класса. Заслуженный юрист Российской Федерации. Награжден нагрудными знаками «Почетный работник прокуратуры Российской Федерации», «За безупречную службу», медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, медалью «Ветеран прокуратуры» и орденом Почета». Кандидат юридических наук! Это если официально! – написал на своей странице в Facebook господин Денисов. – А если нет, то просто человек чести, патриот, любящий муж и отец, настоящий друг, горнолыжник, лыжероллер, хоккеист и байкер! Восхищен и горжусь дружбой! С юбилеем, Николай Анатольевич!»

День рождения господин Шишкин проводил в кругу близких людей: с супругой Любовью и сыном Александром. Евгений Денисов заверил подписчиков, что текст согласован с прокуратурой Воронежской области.

Николая Шишкина с юбилеем поздравил и коллектив прокуратуры, пожелавший руководителю крепкого здоровья, счастья и благополучия. Редакция «Абирега» присоединяется к поздравлениям.

Фото взято со страницы Евгения Денисова на Facebook

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0