WorldClass

28 марта 2024, 22:10
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Вакантную должность управделами липецкой мэрии занял выходец из управления внутренней политики

05.02.2019 11:21
Автор:

Воронеж. 05.02.2019. ABIREG.RU – Управляющим делами администрации Липецка назначен Сергей Киценко, ранее работавший в городском управлении внутренней политики, сообщили в мэрии.

Соответствующее распоряжение подписал глава Липецка Сергей Иванов. Уточняется, что к исполнению своих обязанностей господин Киценко приступит с 5 февраля. В его функционал будут входить вопросы организации документационного, бухгалтерского, материально-технического обеспечения деятельности мэрии, а также вопросы кадровой работы и муниципальной службы, регистрации актов гражданского состояния, архивного хранения.

Ранее на должности управделами работал Виктор Ивлев. С 15 января 2019 года он ушел в отставку в связи с достижением пенсионного возраста. Любопытно, что отставка господина Ивлева случилась после неоднократных претензий прокуратуры к его декларации о доходах.

Сергей Киценко родился в июле 1982 года в городе Липецке. В 2004 году окончил Липецкий государственный технический университет по специальности «металлургия черных металлов». В 2011 году получил диплом Орловской региональной академии государственной службы по специальности «юриспруденция». В администрации города работает с 2005 года – специалистом, консультантом, начальником отдела в управлении организационно-контрольной работы и муниципальной службы. В феврале 2017 года был назначен заместителем начальника управления внутренней политики.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0