WorldClass

29 марта 2024, 15:35
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

ОБЗОР СОЦСЕТЕЙ: Главные события уходящей недели глазами черноземного истеблишмента

08.02.2019 19:38
Автор:

Воронеж. 08.02.2019. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время и есть ли оно у них вообще.


Основательница Buonvicini Наталья Воронкова рассказала подписчикам в Instagram о своем становлении в роли стилиста. «Катя – первый человек, кому я помогла разобрать гардероб) а было это на 3-м курсе университета. Выбросила много, своей твердой и безжалостной рукой отсекла все открывающие пупок топики, рюшечки и бантики. Все-таки развиваться нужно в том направлении, которое вдохновляет. В своей профессии я объединила сразу два порыва своей души – красивую одежду и желание помогать людям», – поделилась госпожа Воронкова.

Ресторатор Евгений Тимофеев продолжает публиковать в Instagram фотоотчеты со своих мастер-классов. «Веселые мастер-классы продолжаются», – пишет господин Тимофеев.

Коммерческий директор риелторского агентства «Трансферт» Галина Колокольникова побывала в московском Манеже на выставке картин Фриды Кало и Диего Риверы. «Выставка Viva la Vida талантливой супружеской пары Фриды Кало и Диего Риверы. Впечатление неоднозначное. Творчество Фриды – это очень откровенная экскурсия в личное пространство художницы, в ее жизнь, наполненную любовью, страданиями, страстью и одиночеством. Диего Ривера – полная противоположность. Яркий страстный мексиканец-манифестант», – поделилась своими впечатлениями на Facebook госпожа Колокольникова.

Депутат гордумы Тамбова, гендиректор АО «Октябрьское» Максим Жалнин на этой неделе посетил 10-ю конференцию сельхозпроизводителей «Где маржа», откуда запостил в Instagram фото с гендиректором Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР) Дмитрием Рылько. «В течение девяти предыдущих лет «Где Маржа» зарекомендовала себя как крупнейшая дискуссионная площадка для аграрного бизнеса России и соседних стран. Общая цель конференции: предоставить возможность товаропроизводителям, их коллегам по вертикальной цепочке поставок и представителям органов государственной власти обсудить проблемы и благоприятные возможности текущего хозяйственного года и более отдаленной перспективы. На мой взгляд, Дмитрий Рылько блестяще справился с поставленной задачей, ни одной пустой и муторной панельной дискуссии. Надеюсь, каждый участник сумел ответить себе на вопрос: Where the margin is 2019?» – написал господин Жалнин.

Руководитель компании «Идеальный пол» Маргарита Масленникова похвалилась в Instagram открытием нового салона напольных покрытий в Тамбове, в честь чего была устроена вечеринка. «Крестный отец или крестная мать? Дон Корлеоне, вы еще хотите в Тамбов?» – шутит руководитель.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1