WorldClass

28 марта 2024, 17:00
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Тамбовская и Воронежская области совместно поработают над развитием экономики, науки и культуры – «Сочи-2019»

14.02.2019 16:50
Автор:

Воронеж. 14.02.2019. ABIREG.RU – В рамках Российского инвестиционного форума в Сочи главы Тамбовской и Воронежской областей согласовали план мероприятий по реализации соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве на 2019-2023 годы, сообщили в тамбовской регадминистрации.

План будет реализован в рамках соглашения о сотрудничестве между регионами, которое было подписано 30 июня 2003 года. Документ предусматривает организацию выставок-ярмарок с демонстрацией продукции товаропроизводителей Тамбовской и Воронежской областей, а также проведение деловых миссий регионов.

Кроме того, планируется привлекать жителей и компании Тамбовской области к использованию потенциала аэропорта Воронеж, его удачных наработок в коммерческой и производственной сферах, а также в авиационных и неавиационных видах деятельности.

Кроме того, предполагается обмен опытом по вопросам создания условий для развития бизнеса, системы жилищно-коммунального хозяйства регионов, проведение мероприятий по охране здоровья, сотрудничество в вопросах экологии и природоохранной деятельности, разрешения чрезвычайных ситуаций, защиты населения от их последствий.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0