WorldClass

28 марта 2024, 21:13
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

На НЛМК соревновались в пулевой стрельбе

18.02.2019 15:05

На Новолипецком металлургическом комбинате прошел очередной этап Спартакиады-2019 – Кубок по пулевой стрельбе с участием 39 команд, которые представляли подразделения предприятия и липецкие компании Группы НЛМК.

Программа соревнований включала стрельбу из малокалиберной винтовки с 25 м из положения лежа. Всего за спортивный трофей боролись около 200 стрелков. Восемь цехов выставили по две команды, в шести командах наравне с мужчинами участвовали женщины.

По итогам состязаний победителем стала команда автотранспортного управления, второе место – у железнодорожников, третье – у команды компании Стагдок. В личном зачете самыми меткими были представители ремонтного управления и управления железнодорожного транспорта.

После двух этапов Спартакиады-2019 лидируют железнодорожники, на втором месте – спортсмены Стагдока, на третьем - команда цеха холодного проката и покрытий.

16 марта в плавательном бассейне «Нептун» пойдет эстафетное плавание 4х50 м вольным стилем. Все желающие смогут поддержать любимые команды с 12:00. Вход свободный.

Всего в течение 2019 года пройдут соревнования по 20 видам спорта. Все работники НЛМК смогут сдать нормативы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Информация о Новолипецком металлургическом комбинате

Новолипецкий металлургический комбинат – крупнейший в России производитель стали, основная производственная площадка Группы НЛМК. Комбинат является ядром единой международной производственной цепочки Группы НЛМК с активами в России, ЕС и США.

Объем производства стали на Липецкой площадке составляет около 18% всего производства стали в России и около 80% всей стальной продукции Группы НЛМК.

Высококачественная металлопродукция НЛМК применяется в различных стратегически важных отраслях экономики, от строительства и машиностроения до производства энергетического оборудования и труб большого диаметра.

По итогам 2018 года объем производства стали на основной производственной площадке Группы НЛМК достиг 13,3 млн тонн – максимального показателя за все годы работы комбината, начиная с 1934 года. Выпуск стали при 100% загрузке сталеплавильных мощностей увеличился почти на 1% к уровню предыдущего года.

Группа НЛМК признана мировым «Лидером стальной индустрии» (Industry Leadership Awards – Steel) в престижном конкурсе 2016 Platts Global Metals Awards, который проводит ведущее международное отраслевое и аналитическое издание S&P Global Platts.

Дополнительная информация о Группе НЛМК – на сайте.

Скачать фото и корпоративные видео Группы НЛМК можно в медиабанке по ссылке.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0