WorldClass

20 апреля 2024, 05:49
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: Гарик Сукачев, «Fight Riot: Бои без правил», Comedy Woman и спектакль «С кем поведешься...»

22.02.2019 19:00
Автор:

Воронеж. 22.02.2019. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. В выходные отмечаем День защитника Отечества. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 22 февраля

Уже построили планы на выходные? Ресторан «Платонов» – да! 22 февраля в «Платонове» в рамках проекта «По ту сторону кулис» состоится встреча с российским актером театра и кино Андреем Мерзликиным. Сбор гостей – в 19:00.

А в театре драмы им. А. Кольцова покажут спектакль «Вишневый сад». Это последняя пьеса Антона Чехова, ставшая самым знаменитым произведением мировой драматургии ХХ века. Начало – в 19:00.

В Камерном театре – спектакль «Метод Гренхольма». Это психологический триллер о собеседовании офисных работников. Жанр спектакля режиссер обозначил как «стресс-тест». По словам Георгия Цхвиравы, этот тест проходят не только герои пьесы, но и зрители.

Ну а если вам в пятницу вечером захочется устроить настоящее застолье, тогда вам непременно стоит заглянуть в ресторан «КинZa-Dза». Колоритные блюда и невероятная атмосфера настоящего грузинского дома подарят вам сказочный вечер. Музыкальное настроение формирует очаровательная Татьяна Глущенко.

В пятницу в «Чайхоне № 1» выступит кавер-группа «Нестройные».

А в немецком ресторане Burger House вас ждут волшебный саксофон Руслана Аристова и чарующий вокал Валерии Олейниковой.

22 февраля на сцене Event-Hall выступит легенда русского рока, один из самых узнаваемых российских музыкантов – Гарик Сукачев. Начало концерта – в 19:00.

В помещении цирка 22 февраля пройдет «Fight Riot: Бои без правил» – ежегодный зимний турнир по смешанным единоборствам MMA. 11 профессиональных поединков – бойцы из разных городов покажут захватывающие и зрелищные бои и заставят вас не на шутку понервничать и попереживать. Начало – в 19:00.

В выходные, 23-24 февраля

В день защитника Отечества «золотой состав» шоу Comedy Woman выступит в Event-Hall. Стоит ли говорить о том, что полный состав шоу Comedy Woman априори подразумевает нескучный вечер и львиную долю как легкого, так и интеллектуального юмора?! Начало в 19:00.

23 февраля в bar&grill MesTo пройдет Man's Club Party – вечеринка для настоящих мужчин! Начало – в 21:00.

Арт-шоу-ресторан Balagan City на 23 Февраля приготовил премьеру спектакля «Герои былых времен...». Спектакль – посвящение доблестным героям, сражавшимся за честь нашей Родины во все времена! Начало – в 21:00.

В субботу в The Voda состоится концерт солиста группы «Фрукты» (резиденты телевизионного шоу «Вечерний Ургант») Олега Белова. Вас ожидают живой вокал и классические произведения, джаз, блюз-рок, брит-поп.

23 февраля в немецком ресторане Burger House всех защитников Отечества с праздником поздравит очаровательная Татьяна Глущенко.

А в ресторане «КинZa-Dза» 23 февраля поет мужественный Антон Дабрундашвили.

В субботу в Концертном зале спектакль «С кем поведешься...» – это многочисленные комичные ситуации, пропитанные искрометным юмором, переносящие зрителя в Петербург конца XIX века. В ролях: Мария Аронова, Алексей Маклаков, Владимир Фекленко/ Борис Покровский, Наталья Скоморохова/Елена Захарова, Олег Комаров, Владислав Гандрабура. Начало спектакля – в 19:00.

В театре драмы им. А. Кольцова 23 февраля покажут спектакль «Моя дорогая М». Неудачник Матиас наконец-то увидел проблеск счастья – отец оставил ему в наследство прекрасную квартиру в Париже с видом на Люксембургский сад. Однако Матиас узнает, что получил в наследство не только квартиру, но и пожилую женщину с дочерью... Начало – в 18:00.

В воскресенье на автодроме «Воронеж» пройдет Фестиваль экстремального вождения AutoLife36. Вас ждут показательные выступления мастеров экстремального вождения, автомобильные мастер-классы и лекции, советы и лайфхаки, конкурсы для гостей и отличная музыка. Начало – в 10:00.

В кинотеатре «Спартак» 24 февраля пройдет трансляция оперы «Марни» из Метрополитен Оперы. Впервые историю о Марни рассказал в своем романе Уинстон Грэм. Его героиня меняла имена и переезжала из одного города в другой, обкрадывая работодателей, она избегала любовных связей, заботилась о матери и старалась не вспоминать умершего брата. В истории есть место и семейным тайнам, и соперничеству, и детективным открытиям, и драме. Начало трансляции – в 15:00.

Камерный театр 24 февраля приглашает на пронзительный спектакль «Гроза» по одноименной пьесе А. Н. Островского. Начало – в 18:00.

В театре драмы им. А. Кольцова в воскресенье покажут новый спектакль «Ракушка», поставленный по пьесе «Молчание – золото» Педро Кальдерона де ла Барка. Режиссер Владимир Петров предлагает свою версию старинной истории. Куртуазность пьесы, блестящий и пышный стиль речи героев, яркая сценография помогут зрителю в полной мере ощутить дух ушедшей эпохи.

24 февраля в Event-Hall состоится юбилейный концерт Олега Газманова со специальной программой «Жить – так жить!», приуроченной к 50-летию творческой деятельности артиста. На концерте прозвучат всеми любимые хиты разных лет и совсем новые песни. Начало – в 19:00.

Театр танца TODES 24 февраля приглашает вас на премьеру новой юбилейной программы в Концертный зал. Новая постановка Аллы Духовой – это динамичные, оригинальные, красивые номера, тонкая профессиональная работа артистов балета, необычные эффектные костюмы, прекрасная музыка и красочное световое шоу!

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0