WorldClass

18 апреля 2024, 03:30
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Самой информационно открытой компанией года стала воронежская МПК «Сырный дом» – «Бал прессы, бизнеса и власти»

22.02.2019 15:10
Автор:

Воронеж. 22.02.2019. ABIREG.RU – В номинации «Публичная компания года», которая присуждается коммерческим и госструктурам за эффективную реализацию информационной открытости, победу одержала молочно-производственная компания «Сырный дом», стало известно в рамках торжественной церемонии награждения деловой премии «Бал прессы, бизнеса и власти».

На участие в номинации подали заявки 16 компаний Черноземья, которые представили как свои достижения в информационной работе по итогам 2018 года, так и ключевые аспекты стратегии этой работы в целом. По результатам анализа анкет авторитетным жюри был выделен шорт-лист, в который вошли три компании: воронежское предприятие СИБУРа, Воронежский механический завод – филиал ГКНПЦ им. М. В. Хруничева и МПК «Сырный дом», которая и заняла первое место по итогам голосования.

«Максимальная открытость во взаимоотношениях с партнерами, клиентами, СМИ и общественностью – это один из приоритетов работы нашей компании. Мы охотно делимся новостями и стараемся быть максимально полезными нашим медиаколлегам, поэтому выступаем не только как спикеры по тем или иным темам, но и как эксперты по широкому перечню отраслевых вопросов. Спасибо представителям СМИ, блогосферы за конструктивное взаимодействие, ведь благодаря им наши коллеги, партнеры и потребители оперативно узнают об актуальных новостях компании. И нам действительно есть чем делиться: в жизни «Сырного дома» происходит много событий, которые позитивно влияют не только на работу самой компании, но и на развитие Черноземья в целом», – отметила ведущий бренд-менеджер МПК «Сырный дом» Татьяна Аверьянова.

«Номинация «Публичная компания» – пожалуй, одна из ключевых в деловой премии «Бал прессы, бизнеса и власти». Мы активно работаем над тем, чтобы бизнес повышал свою публичность и не «боялся» представителей СМИ. Открытость – это не только про рекламные и имиджевые публикации. Это, прежде всего, неотъемлемая часть формирования имиджа компании, ее позиционирования на рынке и, в конце концов, рост эффективности ее работы. Мы рады, что ежегодно таких компаний становится всё больше», – прокомментировал руководитель PR-агентства ABIREG.PR Алексей Крицкий.

«Бал прессы, бизнеса и власти» – главная деловая премия Центрального Черноземья, победитель международного конкурса «Пресс-служба года – 2015» в номинации «Лучший социальный проект в бизнесе». Премия проводится с 2010 года. Организатор – PR-агентство ABIREG.PR. Цель проекта – развитие деловой журналистики и повышение публичности бизнеса в макрорегионе. География – Воронежская, Белгородская, Липецкая, Тамбовская, Курская и Орловская области.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0